XXL

Lyrics
[Текст песни "XXL"] [Куплет 1: St1m] Начинали с нуля, теперь мы здесь Вышли из тени, и светим им всем Худи XL. Gucci, Yves Saint Скольжу мимо других будто глиссер А! Класть на тренды Я под какой угодно бит классный рэп дам Красный лев как у "Глазго Рейнджерс" Внутри. И я раз — и озверевший Ни дня без цели Делай от души, и семья оценит Пока во мне хоть 1% заряда Я буду тут и дальше сиять на сцене Мой рецепт успеха прост: постоянный рост И никаких оправданий Пусть чужая зависть задевает вскользь Я привык к этому с годами God blessed me! На весь мир Пускай звучат наши песни СД, ST1M, мы здесь — стиль В игре как Паулс и Резник Всегда дерзки крут, со мной те же в crew И мы держим курс вверх по-прежнему Нахуй вежливость это дежавю Мы вернулись, неся вновь мятеж и бунт Да! Да! Ты знаешь, кто мы Аггро снова тут, передай знакомым Наш черед, хайповать всерьез Тащим рэп вперед, привязав к фаркопу Я как muscle car Проехал мимо, и твоя рухнула мазанка А! Мы победители любых "семнашек" Салют всем нашим! (Йе) [Припев: St1m] Это больше, чем музло Это навсегда внутри Крепче всех морских узлов Вместе взятых И мы здесь без лишних слов Поднимаемся на ринг Всем соперникам назло Третий десяток Это больше, чем музло Это навсегда внутри Крепче всех морских узлов Вместе взятых И мы здесь без лишних слов Поднимаемся на ринг Всем соперникам назло Третий десяток [Куплет 2: СД] Я сменил кучу стилей, но в итоге я выбрал их все, да Пусть у нас было так много врагов, но все они утонули в говне Меня хотели закрыть, пытались нагреть, эти владельцы пароходов, газет Но этот пацан с Соколиной Горы не так прост, yeah, yeah, yeah Помню они говорили нам, что эти выскочки здесь чужеродный пласт Какой баттл-рэп, кому это надо? Тут за мать убьют строго здесь и сейчас Даже Боб говнился, мол ты денег хочешь за рэп, ты андеграунда враг Саша, прости, мы всё проебали, но сам заметь, что ты был не прав Мой имиджмейкер — GG Allin, мой продюсер — Дональд Трамп Со всех сторон всегда идеален, не унываю по пустякам Мой rhymebook "уголёк" украл, Talib Kweli, отдай чужое Не то я приеду в Штаты и всё, пизда тебе, пидорас дешевый Это Аггро 20-20, не ждали? Чего скрывать, я сам не ждал Землетрясение 12 баллов, торнадо, цунами, девятый вал И другие слова, которыми не описать ситуацию в целом, если Только здесь и сейчас звучат самые модные среди инцелов песни [Припев: St1m] Это больше, чем музло Это навсегда внутри Крепче всех морских узлов Вместе взятых И мы здесь без лишних слов Поднимаемся на ринг Всем соперникам назло Третий десяток Это больше, чем музло Это навсегда внутри Крепче всех морских узлов Вместе взятых И мы здесь без лишних слов Поднимаемся на ринг Всем соперникам назло Третий десяток
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ST1M
- СД (King SD)