В бой идут одни старики (Only old men go to battle)

Album cover art for "В бой идут одни старики (Only old men go to battle)" by ST1M & Schokk & Czar

ST1M & Schokk & Czar - Rap, Русский (In Russian)

В бой идут одни старики (Only old men go to battle)

11K Plays

Duration: 3:55

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "В бой идут одни старики" ft. Czar & Schokk] [Куплет 1: Czar] Я в деле с "Вечеринки" у Децла В то время я решился стать рэпером Диссы на всех писал, биты я делал сам Beef из-за fake-дерьма, дикие времена Зад никогда не продавал. Сейчас же эта сцена вся Будто смешалась с Reeperbahn. Хотят кэша от лейбла Потом ноют, будто всех сдали в рабство делать кал Задрал свой нос от белого И утверждаешь дальше, что раньше фонка не было Длинный путь проделал. Жрите хуй, я на всех насрал Ты всех слушал, как меломан Я поступал как сам считал нужным и делал так Буря по всем прошлась, с юга до севера Вас надо в дурку всех сажать На треке культовый состав, вам стервам хуй дадим сосать Всегда готовы вас ебать, наш рэп как утренний стояк Рэперы нюхают, торчат В них столько химии, будто лечат рак [Куплет 2: СД] Засыпай, сегодня ночь длинных ножей Да, я тоже романтик в душе Но читать эту дрянь, прошу, хватит уже Я спускаюсь в подвал, там лежит Morgenstern Алишер. Was los? СД поднялся выше, этот малый подрос Мне корона не жмёт и не давит на мозг СД — KING, я кручу индустрию, называй меня босс Я при жизни легенда! Факт! Врагам никаких хэппи-эндов! Факт! Он здорово пляшет в видосах и даже фанаты есть Но в его жопе butt-plug Сегодня отбитых так много У них свои тусы, и нам там не рады Я так-то тоже старик Мой хуй во рту вашей мамы, е! [Припев: St1m & Schokk] В бой идут одни старики В бой идут одни старики Столько лет в игре — до сих пор в строю Всему вопреки! Всему вопреки! В бой идут одни старики В бой идут одни старики Столько лет в игре — до сих пор в строю Всему вопреки! Всему вопреки! [Куплет 3: St1m] Я не из тех, кто брюзжит, мол, раньше рэп был куда круче Но каждый мудак в Gucci, что щас нас читать учит Угаснет и наскучит, нас — горстка тут, вас — куча И похуй как раскручен ты, мы тя на раз вздрючим В бой идут одни старики! Дай мне snare и kick И твоя clique бесследно сгинет где-то на дне реки Я регенерировал скилл, пока ты матчасть skip'aл Иду, платиновых дисков за собой влача кипу Русский рэп при мне уже сменил 5 новых школ Но продолжает всё еще ходить под стол пешком Слыша в след сто смешков, это моя crew морит Ты сияешь, но на месте, как маяк у моря Я классика, а не old school, свой здесь стабильно в доску Мне класть на возраст, я монстр, зови меня Левандовски Раздаю в каждом сезоне, так что молодняк курит Снова забираю кассу, хоть не был ни дня в туре [Куплет 4: Schokk] Майкл Джексон хотел быть белым Канье Уэст хочет стать президентом Рыжая сучка кричит: "Black Lives Matter" В сотню камер под аплодисменты Илон Маск ставит раком Роскосмос У Джонни Депа на завтрак ром с коксом Джордж, сука, Флойд — вот вам черный Иисус 220-ый - мир несется в пизду Какой мирный протест, блядь? Хуй на закон Перевешать весь белорусский ОМОН А в рашке всё будет как надо, глотай и заткнись Хабиб — чемпион! Тесак Rest In Peace! Путин хочет быть вечным, Эрдоган халифат Но дай Бог обоим не фарт А я уже стар, и с меня уже хватит Салам! Оставляю вам Бамберга в платье (Ха-ха-ха) [Припев: Czar & СД] В бой идут одни старики В бой идут одни старики Столько лет в игре — до сих пор в строю Всему вопреки! Всему вопреки! В бой идут одни старики В бой идут одни старики Столько лет в игре — до сих пор в строю Всему вопреки! Всему вопреки!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Schokk
  • Czar
  • ST1M
  • СД (King SD)