Только mic и я (Just Mic & Me)

Lyrics
[Текст песни «Только Mic и я»] [Куплет 1: СД] Сколько там было сказано слов Но каждый раз порядок особый Типа армия — только Mic и я — Такой принцип взят за основу Сколько вместе с ним мы прошли? Сколько гор уже мы свернули? Я терял себя и находил себя На пересечениях узеньких улиц И в арабском гетто Марселя В центре толпы обречённых майданов Блюющим где-то на лавочке возле костёла У тел повешенных кланом Только Mic и я, плюс бит Во рту у слащавых эмси как пульпит Ты украл стиль и, чтоб доказать это Ты суёшь в камеру обе культи Рэперы разом вступили в ШУЕ Их сейчас путает даже Shazam Им тексты пишет как будто одна нейросеть Которую даун создал Мне, чтоб сделать хит, нужен только Mic и я Так уж привык И моя толпа меньше вашей толпы — это факт Но опаснее вашей толпы Мой новый релиз как сдвиг парадигмы Совесть больше не взаперти Распугал уже всех паразитов Но их гнобить никто не запретит Чёрный Пушкин спросит: «Как дела?» За дверью Дантесы, лучше уходи Все эти двадцать лет только Mic и я Но я не говорил, что я тут один [Куплет 2: ST1M] Только Mic и я словно магия Щас у тебя потечёт твой стойкий макияж Я всё так же newcomer жанра Наблюдающий, как поглотила стольких Нарния Непобедимы на пару с ним Все эти эмси зачаты под баунс Wi Ты можешь и не называть меня «папа ST1M» Но отрицать, что я батя — верх наглости Мне ваш ёбаный павлиний стиль ни к чему Что б удивить толпу мне нужен только Mic Старикам здесь не место, моё имя — Чигур Но и фрешменам спастись шанс ничтожно мал Твоей карьере не поможет даже TikTok Ты за трендами спешил, но настиг дно Из своей жизни пытаешься сделать шоу Но это «Маски-шоу» — прости, бро Только Mic и я тут Пиздим палкой рэп, как пиньяту Им вставляют монеты в зад — они поют Потому что их принципы так велят им Это консуматоры, а не эмси И я намерен их мочить всех по мере сил Как Антикиллер, а сил у меня немерено Мой Mic боевой, а не реквизит Для вас это последний флекс Наш стиль вашему на смену влез Мы возвращаем хип-хопу яйца Что б вы петь свою хуйню не посмели здесь Тут половина не съедобна, половина безвкусна Мы от чартов VK вам дадим антацид Да в рэпе сегодня появилась «капуста» Но теперь там одни голубцы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ST1M
- СД (King SD)