После (After)

Album cover art for "После (After)" by ST1M

ST1M - Rap, Русский (In Russian)

После (After)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни "После" ft. Сацура] [Куплет 1: СД] Открывая глаза утром, я рассчитываю видеть рядом ту, с кем буду до смерти Жизнь коротка, чтобы её тратить на мышиную возню, как сразу и не понял, господи Я видел множества миров Но обрести реально стоит лишь гармонию с собой Не сегодня, что с того, если позже, Бог с тобой Помечаю плевком в вечность наш долгожданный альбом Третья ночь без сна Раньше думал, что же со мной не так Время мой союзник, но и время враг Двойка на часах, надо перестать Течёт как зигзаг, горит как Рейхстаг Зачем обижаться, что за детский сад? Ловит тебя на живца, как Тесак Пристально рассматривает — нумизмат И лишь маленький импульс, тока разряд Заставляет нас откинуть сомнения, и бежать И пусть они что угодно там говорят От успеха отделяет нас порой один шаг Сожалеть будешь позже, да и если не выгорит Хватит скулить, как принцесса на выданье Достаю вновь свой скомканный черновик Окей, что же тогда будет с этим всем после? [Припев: St1m & СД] После — однажды оно наступит для всех Рано или поздно, но каждый увидит титры Море вернет нам на берег пустую сеть В смерти точно повезет, если в любви не выиграл После — однажды оно наступит для всех Рано или поздно, но каждый увидит титры Море вернет нам на берег пустую сеть В смерти точно повезет, если в любви не выиграл [Куплет 2: St1m] Всё идёт своим чередом И пусть иногда начало безоблачней, чем итог Всё не то, и жизни чертог до сих пор заперт Будто двери захлопнула все сквозняком зависть Парад не озвученных манифестов Порой так происходит, и случаи вам известны Каким бы "сегодня" ни было, помни: зеркально "завтра" Ведь обычно судьбы пишет, не вникая, автор И прав ли он или нет, позже выясним А пока продолжим марш-бросок раз живые все На вершине подсчитаем потери и помолчим Стрелки часов честнее слов, и не верить им нет причин Вечность. На её фоне мы лишь крупицы Всё искупить успеется, она не поскупится Но знай я всё наперёд и дальше на рожон лез бы Только я сам решаю с каким багажом в бездну [Припев: СД & St1m] После — однажды оно наступит для всех Рано или поздно, но каждый увидит титры Море вернет нам на берег пустую сеть В смерти точно повезет, если в любви не выиграл После — однажды оно наступит для всех Рано или поздно, но каждый увидит титры Море вернет нам на берег пустую сеть В смерти точно повезет, если в любви не выиграл [Аутро: СД & St1m] После После После После

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ST1M
  • СД (King SD)