IV

Album cover art for "IV" by Солома (Soloma)

Солома (Soloma) - Rock, Русский (In Russian)

IV

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «IV»] [Куплет: Ангелина Селезнёва] Я так любила змеиный принт, но не кожу змей, а принт И у меня на работе вчера пришла руководительница, начальник отдела Я сперва волновалась, что она дура какая-то и мне всё испортит, ибо прежде не ладила с  женщинами руководителями Потому что они нелогичные тупые суки, истеричные, пытающиеся мной манипулировать Так вот, она, оказалось, смогла грамотными терминами назвать, то, что у меня было интуитивно Мы так дельно поговорили А вот сейчас неприятно Мне неприятно, когда оценивают чувства личные, лишаются лишнего Мне похуй на оценки, я не отличница, и никогда не была ей Я специально не была, чтобы все эти уебаны не ныли, что Вике одни пятёрки ставят Как тебя, дебил, может это смущать? Смущать. А что вас смущает? А нихуя нас не смущает, нас смутить непросто Смутное время — редкое зрелище Я помню, что в детстве мы играли в «Яблочко», а кто-то в «Шанс» Там можно было выбирать, кем ты хочешь быть Все, в основном, выбирали тех, в кого вы влюблены Ну как все, это может быть подвох, я точно выбирала Очень странно, что для этой игры нужен мяч Типа, без мяча нельзя выбрать Я понимаю, сколько маловероятных событий сейчас происходит Это удивительно, но и обычно Для меня, ведь, я что-то пытаюсь рассказать всегда или от тебя, ведь, ты всегда внимательно слушаешь Идиллия Ненавижу слово «благолепие» Что благолепить? Оно есть? И не голем, а элементаль «Элементаль» — красивое слово, хоть я и не знаю, что это значит, я чувствую реверс Всё наоборот, вообще всё Нет никакого Большого Взрыва Тебе этот сериал не нравится, а мне нравится, как и всем [?] Шелдона Он угарный Меня беспокоило, как с ним общались — неуважительно, все своенравные Я уважаю его правила, его перфекционизм и манию всё учесть Я когда-то список носков, которые у меня были Люблю носки Списки — это прекрасно, структура, ему можно доверять Он мог всё разрушать, к чему прикасается, но я бы доверила ему свою жизнь Хоть он и ошибается как-то в единицах измерения Ведь теперь у них не метрическая система, родная, а нативная, а не метрическая Она для удобства и для взаимопонимания Система интернациональная, с ней всё проще И не надо голову греть, пусть она будет лишь для тех, кому она нужна Я всякий раз мечтала, чтобы это был ты, когда слышала что-то, восхищающее меня На подкорках, конечно, ведь у меня нет денег, чтобы к тебе приехать Как-то я прилетала в СПБ, прошлой весной, пришла на площадь Ленина, там стоял парень, похожий на тебя Но у него, [?] какая-то плохая на лице, вообще, какой-то он не такой, против солнца стоял Я сразу обозналась, подошла, а потом поняла, что ошиблась, шла и орала Есть ли тут вообще что-нибудь настоящее? В беспределе пошла против потока машин, а один водитель мне дорогу не уступил и так нагло посмотрел, я его обошла Но у меня на дорогах всегда проблемы, все хамят и чуть не сбивают Я забила и стала, как в Азии, идти сквозь поток Спокойно, чтобы они видели и понимали мою траекторию и могли свою подрассчитать Мы кажется, мы занимаемся физикой Но всё только кажется, нет определённости А мне она и не нужна, для себя я определена, понятна Для остальных я хаос вероятности, очень приятно Как в том фильме, я горжусь, что в своей паранойе, во всех мирах, всех вселенных, мыслимых и немыслимых я всегда выбирала тебя Я раньше стыдилась гордости, она ассоциировалась с гордецами, с жидами, жадностью, жадной душой Но гордость — это щедрая душа, а моя шоколадка это ты Закрываются очень приятно «Бременские музыканты» — нормальная тема Мне там нравится петух. Петух — прекрасная птица, поёт на заре А деревня напоминает деревню в упадке, а жаль Пчёлка жаль, пчёлка Майя, пчёлы охуенные Так люблю пчёл и мёд, только чтобы не отнимали, что А так ведь не получится, они дают мёда столько, сколько им надо Я обожаю мёд, но я могу сделать синтетический, зачем мне отнимать у тех, кто так сильно потрудился Пчела погибает, оставляя жало, они жертвуют собой ради улья Они слабы и их нельзя провоцировать, боясь тех, кто [?], но спасается Кто с мечом к нам придёт, тот охуеет от нашего радушия, возможно до смерти Но это его температура Не лезь в чужой монастырь со своим уставом, в чужую святыню с войной А вот жук-драгдиллер, они тоже по-свински устроились, потому что вызывают зависимость у муравьёв Муравьи уже не могут без них, и они не снабжают муравейник кайфом, а разрушают его строй Кто ж против, чтобы вы приходили в гости, брали что вам надо, но зачем разрушать дисциплину Отдыхайте когда вам надо, делитесь чем можете С каждого по способности, каждому по потребности Общими усилиями у нас прекрасно хватит ресурсов, чтобы всё организовать, организовать, как в организме Человек не паразит, человек не вывезет в одного то, что всё общество не вывозит Коллектив необходим, но лишь тот, в котором каждый выбирает своё место по душе Попрыгунья-стрекоза пропела всё лето, и слава богу Так подожди же, попляши У тебя картинка была, печальная, безысходная, но надежду вызывала Думаю, Мирон вызвал у нас веру, у тебя не веру, может антиверу Вот, бля, Верка Сердючка охуенная, всё детство её треки слушала по радио Всё ж таки язык любви — это французский, но такой плотский И сифилис, и венеричка всякая А «сифилис» — красивое слово Вот шедевр, шанкр Мягкий шанкр Почему это так красиво называется? Альфонс, в ту же кучку энурез Венера — это про любовь, а не про гниющие тела Мы все гниём всегда, потому что окисляемся Дыхание и гниение суть одно, это круговорот

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ангелина Селезнёва (Angelina Selezneva)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)