II

Album cover art for "II" by Солома (Soloma)

Солома (Soloma) - Rock, Русский (In Russian)

II

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «II»] [Куплет: Ангелина Селезнёва] Это типа как нечисть всякая не может зайти в дом без приглашения Но у меня походу кто-то по дому шастает Мама вот тюль от шторы постирала, а там кусочек вырезали Очень странная хуйня Вот особенно сексом стоит заняться В остальном я и сама могу разобраться А тут никак, потому что у меня так хорошо работает мозг Что не возникает иллюзии, что это чужая рука себя трогает То есть мне, чтобы кончить нужна информация А никто не генерирует столько всякой херни в минуту, сколько ты Я, конечно, могу пофантазировать, чтобы ты подумал, мы вместе, это условно помогает Я уже похоже все варианты перебрала Теперь меня ничто не возбуждает Но я хочу с тобой попробовать, вдруг поможет Я же вот ни разу за всю жизнь по-нормальному не кончила Ни плётки, ни японки, ни тентакли не помогли Тут уж либо баттл-рэп, либо на шею петлю Вот это настоящее КП Вполне равноценная сделка, я считаю как финансист Я хочу, чтоб я тряслась под тобой, как рэп-игра Просто пойди и выеби меня А то я с у—, вновь с ума сойду А то никто меня не хочет, а ты вроде всякое колхозное ты уёбище Есть такая порча — бешенство матки Бля, трутни матки Мне похуй, я жук в муравейнике, пойду и самоудовлетворюсь Но без тебя это невозможно, помоги, пожалуйста Если у тебя есть такое, что я нихуя не могу делать У меня вообще сил ни на что нет Или когда идея не мотивирует, а теперь у меня уже и идей нет Но я с места сдвинуться не могу Я вроде умная дохуя, всё понимаю, но ничего делать не хочу Поэтому всю жизнь всякая херобора происходит, не могу вписаться в контекст, каким бы он не был — из любого выпадаю А ты ещё и пишешь охуенно, вот бы ты меня вписал в свой контекст У тебя хотя деньги есть А то я себя чувствую какой-то херовой криптовалютой Я вечно всё предаю и забью хуй А другие внедряют и получают за это кэш А мне нужна только любовь Я бы хотела быть содержанкой, но по любви А люблю я тебя, а ты хочешь денег и мне просто это говоришь. Зачем? У тебя же уже есть деньги, а ты хочешь их? Или хочешь другие? Что это вообще за бессмысленная хуйня? Придумай Мне кажется, что я всю жизнь со всеми в глухой телефон играю — говорю, говорю, что-то доношу, а реакции ноль Вот в твоём треке мне понравилось, типа: «Алло» Мой бывший так начинал диалоги в переписке со слов «алло» Всех раздражало, а мне нравилось, я за ним повторяла Он классный был парень, мы бы были с ним вместе Но у нас разница в десять лет и мне было с ним скучно Разные интересы, разный юмор, полагаю, ему тоже со мной Мы друг друга воспитывали, только я сама у него училась, а он у меня не учился — я ему что-то втирала, он никогда не соглашался сразу, но потом такой: «Да, так и есть» А мне не хватало признания, что это под моим влиянием его идеи сформировались — это ведь самый кайф взаимопонимания Но ему респект, я многому у него научилась Он, кстати, на HKD есть и обожает Овсянкина Он научил меня: понимать прикольчики — это значит быть персонажем в чьём-то творчестве Но я такое не люблю, я не персонаж, я сама по себе Мне не надо художественного видения, мне надо объективное Баттлы по фактам, короче А ещё мой бывший учит чешский, а у меня способность только к языку того человека, с которым я хочу разговаривать, тогда да А так, волевых усилий что-то изучать у меня нет и быть не может Только не по любви и интерес Ну всё, конечно, охуенно, хули Момент, я всегда хотела поговорить только с тобой, только с тобой Просто мне кажется ты слышишь то же, что и я: и плюс и минус Поэтому мы хуёво поём Бывший тоже хуево пел Мне сперва за него стыдно было, ведь я люблю всё красивое За себя стыдно тоже Но потом я поняла, что главное не чистота нот, а атмосфера Я не работаю горлом, я не Олег ЛСП Я вообще не работаю за деньги и за что-то ещё Я вот считаю, что я идеальный человек, образцовый Но я не хочу, чтобы другие за мной повторяли Я просто хотела найти кого-то, кто по дефолту такой Кому не надо ничего объяснять, кто сам всё понимает Но твоё молчание дорого стоит Как в том анекдоте про британского мальчика Я и хочу так, что не надо смеяться, это не смешно, но охуенно Но так мне смешно внутри Ха, я же говорила, что хочу про хорошее рассказать, а в итоге как обычно А чё, про хорошее Каждому можно рассказать, а про такое единицам Я ведь никогда не верила, что у меня чувства какие-то особенные, что я как-то отличаюсь Я думала, что мне кажется и всем так же кажется Бля, даже эта фраза «Вот мне кажется», типа да, у меня есть своё мнение, но сильно его в учёт не берите, оно только моё А может моё мнение самое правильное на свете? Даже сейчас может Так и есть, и такое утверждение сразу вызывает чувство протеста Мол, идите нахуй, что вы меня называли, да? Как вы могли Как могли долбоёбы, вот и могли Не знали как иначе, я знаю, так зачем идти чужой дорогой Я тебе так завидовала с этим протестом, своим мнением, всяким таким У меня нихуя никогда не было своего мнения Оно было редким, но не своим, мне кажется Моё тут было только выбор источника, да компиляции у меня божественные Ебучий Морозов Я так и не понимаю, есть ли заговор, какого он уровня, или я так, сама с собой ебанулась Но уже наверное это не так важно Бля, а если заговора нет, а я просто так доебалась до тебя с этими разговорами Это же мой персональный моноспектакль

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Ангелина Селезнёва (Angelina Selezneva)
  • Слава КПСС (Slava KPSS)