НЕ ГОМОФОБ (NOT HOMOPHOBIC)

Album cover art for "НЕ ГОМОФОБ (NOT HOMOPHOBIC)" by Слава КПСС (Slava KPSS)

Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Русский (In Russian)

НЕ ГОМОФОБ (NOT HOMOPHOBIC)

34.6K Plays

Duration: 3:13

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «НЕ ГОМОФОБ»] [Интро] Эй… Я главный… Он главный… Сука… [Куплет 1] Главный в баттл-рэп игре Не баттлил целый год, баттл-босс Я лягушка-царевна, как BattleToads (Хэй-хэй) По ебалу критикам рваным кроссовком Предал андеграунд и ушёл в сандалях от Bosco Но мода — дохлый Карло Лагерфильд Ты отпечаток — fingerprint Я Аненербе — Герман Вирт Дерись за стриминг, там где нас нет Всё равно, пока не потух твой кальян-рэп Metalhead, крылья не пробьёшь даже гвоздём Да меня троллить, как тушить очком костёр (Очком костёр, блядь) Не надо травки, мне и так угарно Запишу хуйню и назову её «Оттенки барда» Нынче в почёте патлатые парни (Эй) Каждый из них выглядит как Noize MC в 2005 (Ха-ха-ха) Играют сраный рок-н-ролл И кривляются на сцене, будто пляшут болеро [Припев] Окей, я вообще не гомофоб Ради вашего же блага, чтоб вас выебали в рот Голый торс, дурачок пляшет, словно он Мик Джаггер Мы так вертим на хуе вас — вы вылитые нунчаки, ки-я! Это убийственный прогноз Станешь фанаткой Антихайпа, как девочка-кипяток Как никто, подтверждаю то, что панки отвратительны «Окей, отличный варик, чтоб позлить моих родителей!» [Скит] Это только микстейп (Только микстейп) Грядёт альбом Оттенки барда, блядь [Куплет 2] Пупсики любят советский панк и уёбищный слэм Чо за блогер, Мандельштам али Моргенштерн? (Похуй) Бледные копии западной сцены Даже русский Курт Кобейн, и то какой-то Бледный То ли дело Скриптонит Я не понял нихуя, но казах дело говорит Важен тембр, колорит и, как Локи, попасть в ноты Биты надо перебить, а не тупо украсть что-то Ебанись, в деле лучший русский метамодернист И мы чтим классику культуры, а не культурный онанизм Зелибоба на битах, если музыка — продукт То твой заветренный форшмак я краду, как Робин Гуд (Malefic) Тыща шкур, что я когда-то примерял Но я больше, чем вы все и ни одна не подошла [Припев] Окей, я вообще не гомофоб Ради вашего же блага, чтоб вас выебали в рот Голый торс, дурачок пляшет, типа он Мик Джаггер Мы так вертим на хуе вас — вы вылитые нунчаки, ки-я! Это убийственный прогноз Станешь фанаткой Антихайпа, как девочка-кипяток Как никто, подтверждаю то, что панки отвратительны «Окей, отличный варик, чтоб позлить моих родителей!» [Аутро] Это оттенки барда. Это только промо к гениальному альбому, но это уже разъёб. Па-па-па

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)