КИМБЕРЛИ (KIMBERLY)

Album cover art for "КИМБЕРЛИ (KIMBERLY)" by Слава КПСС (Slava KPSS)

Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Remix

КИМБЕРЛИ (KIMBERLY)

8.2K Plays

Duration: 3:06

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "КИМБЕРЛИ"] [Интро] Йе, в рамках передачи "Одним тейком records" Хей, хей. Йе, йе, йе [Куплет] Я убиваю на битах будто бы Кира в Death Note Шинигами, но вставляю ей глубоко будто в PS-порт Мои панчлайны как небесная сотня И неприятны, как мама в 60, устроившаяся в эскорт Индустрии ставлю кол, неуд Ты не Коул Беннет, леприкон в кедах Никогда не стану королём, ведь у меня андердог в генах В банке паучок — Веном, твой баттл-рэп телешоу Гендальф обучи хоббитов делать хорошо деду (Хорошо деду) Я не признаю авторитетов, как сучий бунт И ебу ваших богов и Будд, наплевав на их вербальный блуд И мой баттл — штурм, как пятибальный шторм Я не хочу кончить жизнь как Jubilee То бишь суицидальным чмом Или сраным модником, для которого пять столпов Аирбэки, кроссовки, ебля в жопу, члены, дизайнерский шмот Берём от жизни всё, резво, как Обла в рот (Пидор) Вывезем в поле жрать говно, и неваляшка стал копроглот Я не кибер-гот и не крошка Кимберли Я не кубик льда, так что, сука, только попробуй, кинь меня Слушай Hype Train, будто это аудио-библия Я начинал в андерграунде и мой путь будто бы хроники Риддика Каждый второй пиздит, что мы не Grave Nigguz, квартет Migos И я стреляю сквозь дырки в ладонях, I am rap-Jesus Не технарь Beezy сельхозтехника, мой флоу — крейсер Использовать чужой стилёк, всё равно, что жевать презик Хай, ферзи, для меня стиль — это панчлайны и крутые рифмы Чтобы это взорвало, я должен взять смысл и скрутить в сплифы Гай Ричи в хип-хопе, стиль калечный, ну да, гомик Он хромает на одну ногу, как Гарринча на поле Мой рэп-сборник — легендарный, как Валов и Лига Ебём всех, ведь Антихайп — это мировая элита Мой концептуальный гений больше, чем у Ван Гога Зови это "Проклятье Дугина", ведь в подземелье ты встретил Балрога Palmdropov — победитель Fresh Blood'ов, я Palmdropov Культура в плачевном состоянии, мне так похуй Красный хохот и газ в пол, будто в Carmageddon Хип-хопу сквозь колу тетрагидроканнабинол (е) Hype boys, со своим хайпом вы три брата Jonas Жалкий поехавший как Рома Жёлудь, мне ебать похуй Я Роберто в Анжи, в башмаках Givenchy Твой рэп не нужен даже твоим старым фанам — ремейк Джуманджи, е [Аутро] Это просто разминка перед микрофоном. Йе, я убью любого

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Слава КПСС (Slava KPSS)