Я мечтаю (I Dream Of) [Oxxxymiron Diss]
![Album cover art for "Я мечтаю (I Dream Of) [Oxxxymiron Diss]" by Слава КПСС (Slava KPSS)](https://cdn.lyricsweb.com/cached-images/0312ba419fba7686f12fe4f88863072a.png)
Слава КПСС (Slava KPSS) - Rap, Русский (In Russian)
Я мечтаю (I Dream Of) [Oxxxymiron Diss]
153.7K Plays
Duration: 3:18
Lyrics
[Текст песни «Я мечтаю (Oxxxymiron Diss)»] [Интро: Слава КПСС, толпа на концерте & Oxxxymiron] Хм-ха-ха-ха-ха «Гнойный — пидор! Гнойный — пидор!» «Гнойный — пидор! Гнойный — пидор! Гнойный — пидор!» (Гнойный — пидор, Гнойный — пидор, ха-ха-ха) — …его ведь так и зовут? — Е, так и зовут, да Ха, ха-ха-ха-ха [Куплет 1] Е, гиены скалятся — на хуй гиен Один мой панч, и весь твой баттл-рэп на сраку присел Мне нужен только демон: Люцифер, Сатана, Бафомет Я люблю лишь твою мамку, алкоголь и баттл-рэп На хуй всех! (Муа) Я не хочу палить еблом с билборда Нужен только Cricket, чтоб спалить к чертям Восточный Мордор Микстейп? Нет-нет, дисс, он бьёт, как монтировкой по лбу X, Y, Z, Z, вниз — и я пробил рифмовкой комбо Ренессанс, мескалин, Бэтмен — жид, я Пингвин С нами ведь СаДист, а значит, мы воскрешаем KingRing Новый Vagabund — «Что они дуют?» Ты ловишь бэд-трип Твоя мама стонет на хуях — выйдет клёвый эдлиб (Ах-ах-ах) Иду по пищевой цепи, пожирая шакалов У твоей мамаши ВИЧ и СПИД — пожилая шалава Я ебу ваш смысл, чтоб подкинуть свинью Моисею Дай повыебонить на бите или петлю на шею (Е) [Припев] Я не знаю, (Ха-ха) нахуй мне ваш хайп, если жизнь одна? (Нахуй?) Я мечтаю, (Я мечтаю, блядь) чтоб подо мной, как шконка, тряслась рэп-игра В тронном зале (Прям тут) при всех легендах рэпа навалить говна Это моя мечта (Get back to reality) Никто и никогда не сможет победить жида [Куплет 2] Стал еблоторговцем, как они, только не подал виду Даже если на мне кипа — пидор, я кидаю зигу (Зига!) Сжечь эту культуру изнутри и перебить их гуру Чтобы кончить, мне нужны японки, тентакли и гуро Горжусь их хейтом, этим отторжением среды Ведь, как Электро, я питаюсь напряжением сети (Е) Ты идола, мудак, не тронь, хоть он носатый, как тукан Я всегда могу добыть огонь, подорвав пукан твой Нет хитов форматных, создал стиль свой, сидя дома Мазафакер трахнул мазу, стать вторым Оксимироном Третьим Бабангидой, пятым Гуфом, пятнадцатым Стимом КПСС — я буду первым, кто ебал вас в гриву Андер или попс? Попробуй, втисни в категорию Но завтра феатуринг с Сашей Скулом и Ларисой Долиной (Е) Мне это похуй всё, я запишу с десяток демок Где ебу твоих блядей, но нынче только русских девок (Ха-ха-ха) [Припев] Я не знаю, (Ни хуя не знаю) нахуй мне ваш хайп, если жизнь одна? (Ха-ха-ха) Я мечтаю, (О чём, плебей?) чтоб подо мной, как шконка, тряслась рэп-игра (Ха-ха-ха) В тронном зале (Прям тут) при всех легендах рэпа навалить говна Это моя мечта (Get back to reality) Никто и никогда не сможет победить жида [Аутро] А-а, извините, ни хуя не выйдет, пацаны. Мы всё равно проиграем, можете надеяться дальше, мы всё равно проебём, мы проебём, мы всё проебём, потому что это наша судьба
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Слава КПСС (Slava KPSS)