Синтетика (Synthetics)

Lyrics
[Текст песни «Синтетика»] [Интро] Йо, йо [Куплет 1] Здесь синтетическая гиппер-агрессивная среда Где все зависимы от «габы» и хардкорного бита Все остальное ерунда, остальное ерунда! Слабонервному долиться, мы играем в декоданс Коммуникация с частотами: прокачены скиллы Мы вроде ангелов танцующих на кончике иглы Живем моментом, о последствиях подумаем потом Вся наша жизнь аттракцион, где мы ослабили контроль Над ситуацией и всмятку разбиваем наши дни Когда потонет наш титаник, сука, айсберг не вини! И я бездушный подрывник, запускаю механизм: Все закончится фатально, ничего не изменить! [Припев] И мы очнемся ни с чем На обочине, где Это побочный эффект Наших порочных идей И мы очнемся ни с чем На обочине, где Это побочный эффект Наших порочных идей ПРОИГРЫШ [Куплет 2] Это ретроспектива, это внезапный флешбек Неудержимо в порыве крышу срывает у всех Зрачки скрывая под покровами измученных век Нам не испортит настроенье злоебучий рассвет! И пусть отвалится башка: наш гуру Тимоти Лири Сознанье плавно утекает в наш родимый делирий Мы феерим сегодня так, как мы тогда феерили В конце 2000-х под звездным небом периферии Тут продолженье банкета для стойких иммунитетов Мы унесенные ветром на тысячи километров И сердце нехотя проглотит третьи сутки без сна Но продолжать никто не против, это нужно признать! [Припев] И мы очнемся ни с чем На обочине, где Это побочный эффект Наших порочных идей И мы очнемся ни с чем На обочине, где Это побочный эффект Наших порочных идей ПРОИГРЫШ [Припев] Мы очнемся ни с чем На обочине, где Это побочный эффект Наших порочных идей Мы очнемся ни с чем На обочине, где Это побочный эффект Наших порочных идей
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SharOn