Двадцать восемь (28)

Lyrics
[Текст песни "Двадцать восемь"] [Куплет 1] Ощущение праздника – это к Шнурову Но никак не ко мне – я прошел новый уровень Странной игры под названием "жизнь" Дальше будем сложнее и страшнее Раньше тут было больше надежд (больше!), но они безвозвратно ушли В уязвимой душе снова найдена брешь (Брешь) И склоняет к себе фатализм Этот день как в конец заебашит фрактал, забирает меня в свои сети За окошком – пиздец, в голове - кавардак и желудок грызёт энергетик (Энергетик) От роддома до морга тут сотни дорог и я вновь вылетаю на встречку Повседневный до боли привычный адок, где мне теплый прием обеспечен (Ага!) [Бридж] Года тут волей-неволей прибавят мне консервативности, но тем не менее Я не хочу, как грёбанный Эминем не резонировать с нынешним временем Но и уподобляться в погрязшей пучине примитивного блядства Но с этой материей если живешь, невозможно не соприкасаться И остатки волос на моей голове временя торопливо превращает в седины Мне уже не попасть в славный Клуб 27 – я устало бреду к золотой середине Через тысячи мной переписанных строк в моей маленькой скромной обители И пусть этот мир омерзителен Я буду в нём игроком, а не зрителем [Припев] И каждый тут хочет оставить след (Оставить след) Но смысла как не было, так и нет (Так и нет) Сквозь пепельный сумрак идём на свет (Идём на свет) Чтоб в нём раствориться и умереть (И умереть!) И каждый тут хочет оставить след (Оставить след) Но смысла как не было, так и нет (Так и нет) Сквозь пепельный сумрак идём на свет (Идём на свет) Чтоб в нём раствориться и умереть (И умереть!) [Куплет 2] Мне сегодня на всё так похуй Я врублю спешл Дага Стенхопа (Стенхопа) Широко улыбнусь, полечу Петербург и набью его рожу на ногу Дабы не забыть, что сказать оказавшись один на один перед Богом Ведь наши грехи – это всё, что в нас есть интересного – слышишь, унылый уёбок? [Бридж] И пускай то, чем я занимаюсь не схавают массы в глобальных масштабах - я гну свою линию На контрастах от резких подъемов до лютых зашкваров Конвертирую мысли и жизненный опыт в музон, и я так заморочен над этим Мне 28, меня молодым назовут только в случае собственной смерти [Пред-припев] А умру я на рейве или на сцене, или на рейве на сцене Чуда не будет – бессмертным не стану Если честно - вообще поебать, порхаю по минным полям для достижения призрачных целей Если я подорвусь слишком рано, братишка, не парься и спишу на не фарт [Припев] И каждый тут хочет оставить след (Оставить след) Но смысла как не было, так и нет (Так и нет) Сквозь пепельный сумрак идём на свет (Идём на свет) Чтоб в нём раствориться и умереть (И умереть!) И каждый тут хочет оставить след (Оставить след) Но смысла как не было, так и нет (Так и нет) Сквозь пепельный сумрак идём на свет (Идём на свет) Чтоб в нём раствориться и умереть (И умереть!) Чтоб в нём раствориться и умереть
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- SharOn