Динамит (Dynamite)

Album cover art for "Динамит (Dynamite)" by SharOn

SharOn - Rap, Русский (In Russian)

Динамит (Dynamite)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Динамит»] [Куплет 1] В эфире маэстро скабрезностей в режиме повышенной трезвости Прямиком из глубин белоснежной вещаю о том, как делишки на местности Тут повсюду звучит примитивный музон и куда-то пропало всё экстази По периметру раскинуто несколько зон, концентрация злобы и ненависти Превращаются люди в отвислых моржей и без помощи Говарда Хау И легко оскорбляются чувства у жертв, до сих пор не нашедших Вальхаллу А последний оплот не сошедших с ума в этом хаосе ищет отдушину Я пытался найти тут душевный покой, но пока лишь нашёл равнодушие Такой прикол - мы тут все идём в расход Мои лучшие друзья - псилоцибин и Даг Стенхоуп Все вопросы порешают, мне напишут некролог Ведь с такими корешами не надо мне и врагов Мой свет в конце тоннеля - это встречный поезд, что несётся на всех парах Моя жизнь - это бесконечный поиск, то ли выдумана мною, то ли чей-то пранк Самоуверенно, и как всегда напористо шатаюсь по планете как живучий фраг И пока меня гарротой не задушит совесть, так и буду маневрировать на минных полях Среди пафосных лярв, где дымится кальян, не увидишь меня - я не тот кто За подобный движняк будет что-то башлять, из космической пыли я соткан (Ага) В день когда разноцветный обрушился дождь и накрыл меня каплей кислотной Всё стало предельно понятно без слов мне [Припев] Что было позади там, и что будет впереди Всё лишнее забыто и отправлено в утиль Сознание - динамит, а я поджёг этот фитиль Вселенная открыта, я на правильном пути Что было позади там, и что будет впереди Всё лишнее забыто и отправлено в утиль Сознание - динамит, а я поджёг этот фитиль Вселенная открыта, я на правильном пути [Куплет 2] На кишку и с молитвой, в ареал ослепительной фантасмагории (Куда?) Марафоны и спринты - я участвую в них куда реже, чем стоило б (Куда реже!) Но пока не закончилась молодость (нет), значит это не ангедония (Нет!) Метаморфозы причудливых образов, и я снова в погоне за ними Говорят, на вершине горы Фудзияма такой ахуительный вид (Какой?) Говорят, что Алёша с соседней парадной подсел капитально на винт (И похуй) Ну а мне под мой лютый настрой подогнал этот плотный биточек RIPBEAT Так что похуй кто что говорит - я от вас улетаю [Припев] Что было позади там, и что будет впереди Всё лишнее забыто и отправлено в утиль Сознание - динамит, а я поджёг этот фитиль Вселенная открыта, я на правильном пути Что было позади там, и что будет впереди Всё лишнее забыто и отправлено в утиль Сознание - динамит, а я поджёг этот фитиль Вселенная открыта, я на правильном пути

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • SharOn