Бобби Фишер (Bobby Fischer)

Album cover art for "Бобби Фишер (Bobby Fischer)" by SharOn

SharOn - Rap, Русский (In Russian)

Бобби Фишер (Bobby Fischer)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бобби Фишер»] [Куплет 1] Я тот, кто благородно положит свой болт на твою беспонтовую тусу Где торговлю еблом и шальное бабло снова в культ возведёт биомусор Тишиной угнетённая муза взрывает косяк моих мыслей, закрученных в узел Мы строим с ней свой космодром на костях, с филигранно отточенным вкусом В наше время стремятся стать звёздами, не являясь при этом творцами Для других мы замутим за просто так наш закрытый sensation в дацане И влюблённый танцор обнимает танцпол, не признав, но и не отрицая Что наше время это капля кальпы, большой брат прокапал сахар и пока У нас в арсенале тут столько ходов, позавидовал б сам Бобби Фишер Пока в венах бежит электрический ток, пока год на надгробии не выжжен Пока мозг генерирует мыслей поток, пока не перекроет на движе Где сука-любовь разрывает толпу на куски тембром Кёртиса из Joy Division Мы живы, мы дышим, покуда всевышний (ну если он есть) Новизны не внесет в постанову за жизнь, что всегда На порядок сложней, нелинейней чем просто набор установок (установок) И деление на белое с черным - к чёрту, с обреченностью обрученные Нас погубит слепое желание знать: [Припев] Были ли правы хоть в чём-то мы, были ли правы хоть в чём-то мы Были ли правы хоть в чём-то мы, были ли правы хоть в чём-то мы Были ли правы хоть в чём-то мы, были ли правы хоть в чём-то мы Йоу, нас погубит слепое желание знать: Были ли правы хоть в чём-то мы [Куплет 2] И мы все тут однажды уснем навсегда - такова неизбежная участь Наше время течёт, наше время - вода, и над каждым сгущаются тучи Я шагаю в четвертый десяток с багажом мною прожитых лет Убиваю в себе государство, но помню о том, что оно убивает в ответ Эта истина где-то вне времени, я скажу это сорванным голосом Так спонтанно сложилось, что мой сценический образ - это отсутствие образа Жизнь - это ебаный стресс и сложнейший процесс, но пока мы в него вовлечённые Будем слепо идти за сильнейшим желанием знать: [Припев] Были ли правы хоть в чём-то мы, были ли правы хоть в чём-то мы Были ли правы хоть в чём-то мы, были ли правы хоть в чём-то мы Были ли правы хоть в чём-то мы, были ли правы хоть в чём-то мы Йоу, нас погубит слепое желание знать: Были ли правы хоть в чём-то мы

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • SharOn