В моем городке... (In my сity...)

Album cover art for "В моем городке... (In my сity...)" by SCMBG

SCMBG - Rap

В моем городке... (In my сity...)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "В моём городке..."] [Куплет] Не открылась дверь — влетаю, блять, с двух ног! Сколько дел в моём городке сделать я не смог Услышал ваши треки — чуть от старости не сдох Есть ощущение, что тут — 2005 год (Chkk-chk-chk) What's my name? Shady just came and crushed the game Я тут для того, чтобы показать, как жилось в городке В древнем городке, меж леса и реки Без SoundCloud'а, Travis Scott и прочей хуеты Как я сумел там выжить? Пройти тот путь на лыжах От Eminem, 50 Cent До 2hollis и Nettspend Да, пусть я и люблю свой старый городок Но то, что сейчас, лучше отрицать, сука, не смог

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found