В моем городке... (In my city...)

Lyrics
[Текст песни "В моём городке..."] [Припев] Баттл-рэп мёртв А значит, пишем некрологи Баттл-рэп мёртв А значит, движем вне дороги Баттл-рэп мёртв Я открываю гроб ногою Баттл-рэп, чёрт, давай, вставай, я за тобою! Баттл-рэп мёртв А значит, пишем некрологи Баттл-рэп мёртв А значит, движем вне дороги Баттл-рэп мёртв Я открываю гроб ногою Баттл-рэп, чёрт, давай, вставай, я за тобою! [Куплет] Открываю бади-бэг. В моём городе тебе Не расскажет Rickey F, как убили баттл-рэп В моём городе когда-то глуповатый инноватор Сделал вклад в онлайн-баттлы, то есть сделал InDaBattle В моём городке без цента рифмовали наркоманы А в итоге группа «Centr» стала чем-то легендарным В моём городке «Мальчишник», Титомир и юный Децл Подарили нам обычай — делать кучу матных песен Я невыносим, за мной город на «М» Я вам не по силам, и разрушу я Эдем Делаю ход, ставлю ствол у виска За мной город грехов — это город Москва
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...