Бесполезное ископаемое (Worthless Fossil)

Album cover art for "Бесполезное ископаемое (Worthless Fossil)" by Саша Скул (Sasha Skul)

Саша Скул (Sasha Skul) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Бесполезное ископаемое (Worthless Fossil)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Бесполезное ископаемое»] [Интро] О, бесполезное ископаемое В 2017-м раскопали, а [Куплет 1] Все песни хуйня, все кругом поебень Желтые листья под ребра через сезон капель Грязно-белый апрель и полегче становится нервам У торчил отобрали, другим продали первый За первым второй, я верю в гороскопы Во мне поселилися какие-то роботы Которых не видно в телескопы И злость грызет изнутри, ногой шагнул в преисподнии Но все мое чужое также исподнее Прости господи, что помянул в слух Но мне особенно пиздец в этой суете И если брать в сумме, то мне давно пора Собирать сумки и сваливать в ночь Как заебали все эти разговоры, вся эта дрочь Кто кого не прочь и кто кому уже присунул Я вроде веса набрал, но внутри как то осунулся И больше нет, но снова, че, бляди, соснули Слева в груди ношу затушенный уголь Гуляй голь да рванина, достаточно курю в спину Краюха черного и водки полтина Подмена понятий, не погоняло, а ник У него кровь во рту и он как то поник Приятно осознавать, что тебя понимают Вдвойне приятно если для этого не нужно быть пьяным Давай за семью и за нас за гусаров Потом базар до утра с другом или мусорами Или руки к голове под градом стеклянной тары Спасибо, парни, я помню все наши тусы Я помню суды, как помогла тетя Антона Я помню как в последний момент скинул грамм гидропона Я помню как мне свернули ебло те шесть гондонов Но я всех простил, хотя на всякий случай запомнил [Припев] Я скоро умру, потом меня похоронят Потом я сгнию и это кого-то накормит Потом раскопают киркой и лопатой Буду как и при жизни бесполезным, понятно? Я скоро умру, потом меня похоронят Потом я сгнию и это кого-то накормит Потом раскопают киркой и лопатой Буду как и при жизни бесполезным, понятно? [Куплет 2] Бесполезное ископаемое Меня забудут, запомнят Дукалиса и Ларина А я и не запоминал ваших харь Когда придет это время, я скажу: все гуд бай Один скажет: Зиг! Миллионы ответят: Хайль! Это уже не ебет, хватанул через край Каждому свой каравай, звон денег, от еды запах Бутылка с дыркой по 85 баклаха С колонок играет Гуф, Витя-AK и Птаха У этих кис завелись вши в области паха Не будь лохом, не развешивай уши Сегодня с помойки пожрать, завтра Филадельфию суши [Припев] Я скоро умру, потом меня похоронят Потом я сгнию и это кого-то накормит Потом раскопают киркой и лопатой Буду как и при жизни бесполезным, понятно? Я скоро умру, потом меня похоронят Потом я сгнию и это кого-то накормит Потом раскопают киркой и лопатой Буду как и при жизни бесполезным, понятно?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша Скул (Sasha Skul)