Кто не сидел, тот не русский (Kto ne sidel tot ne russkiy)

Album cover art for "Кто не сидел, тот не русский (Kto ne sidel tot ne russkiy)" by Саша Скул (Sasha Skul) & Хвойный (Hvoinyi)

Саша Скул (Sasha Skul) & Хвойный (Hvoinyi) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)

Кто не сидел, тот не русский (Kto ne sidel tot ne russkiy)

18.3K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Кто не сидел — тот не русский»] [Интро: Саша Скул] Он так же на корточках А в зубах папиросочка [Куплет 1: Саша Скул] Кто ссыт — тот не жрет Кто не сидел — тот не русский АУЕ, братуха, будешь шиши чуйские? Это пацаны, кого развели Кто старший у вас, есть кому звонить? (А?) Вы наверное скины, или может вары? Запомни, бро: блатные не служат в армии Западло погоны носить и западло работать Ради Руси мы преданны воровскому ходу Руки тянутся к солнцу, пацан с Христом в груди крепко за здравие бдит и уделяет на общик Таких мы уважаем, таким жмём руки по вене Таким дарим блатную финку на 20-ое апреля Покурить да чай, да партейка в нарды Что чётче может быть для локального white pride`a? За забором не сладко, не зарекайся и от суммы Горе от ума, если попал — терпи Знал бы прикуп — жил бы в Сочи, хули поделать Знаю, не встану перед мусорами на колени Кепка в клетку, небо в сетку и вагон Столыпина Я лично за Япончика, деда Хасана и Гитлера Козлы козлят, чмыри стирают, пацаны общаются Малявы бегают, грев не кончается Тут план такой, из покон веков так получается Менталитет и поэзия в зоне рождаются Не сидел — значит не русский, не спорь, фраер Ты б к 20-му числу коробку сижек бы отправил Так много полегло в этой сучьей войне Передаю привет братве: АУЕ, АУЕ [Куплет 2: Хвойный] Нац. принадлежность - это весьма сложная вещь Раздвинь булки, спали промежность на наличие сиг Если ты обрезанный жид — то пиздуй на парашу И не дождёшься от наших партизан плотных зиг 21-й век и это представь мьюзик ик салам Парняги в законе сидят ровно, курят план Все модные терпилы наклоняются за мылом Дайте власть — будь уверен, мы посадим их на вилы Всем сидельцам честным грева на Бугатти и виллы Ты не сидел — ты не русский! Значит, терпила! За урчание пацанское ты нихуя не бачишь Привет всем блатным с ВятЛага, слышишь, малыш? Мой дом строили честные в потных тельнягах За это им спасибо, пол страны сидит, а ты торчишь! И эта жизнь велика и красива Осенью Кубань красна сливами, как и твоя ксива, мусор! А ты и дальше ходи на работу за 1000 в день Ты не сидел — ты не русский! Значит, олень! Я тебя наколю на финку, кровь оботру с колен Чифиром заваримся нынче, неси карты, братиш Это карт-бланш по моде, но ты его не видишь Срочно пропади отсюда, иди учи, гой, идиш А я зашлю тебе братка на кичу пару маляв Ты не сидел — ты не русский, веруй: я прав! [Припев: Саша Скул и Хвойный] Ты не сидел — ты не русский и ходишь под ментами Убивай, воруй, присядь с пацанами С тебя простава, Вася, с какого, здрасьте Ты не сидел — ты не русский, ты кто по масти? Ты не сидел — ты не русский и ходишь под ментами Убивай, воруй, присядь с пацанами С тебя простава, Вася, с какого, здрасьте Ты не сидел — ты не русский, ты кто по масти? Ты не сидел — ты не русский и ходишь под ментами Убивай, воруй, присядь с пацанами С тебя простава, Вася, с какого, здрасьте Ты не сидел — ты не русский, блядь, ты кто по масти? Ты не сидел — ты не русский и ходишь под ментами Убивай, воруй, присядь с пацанами С тебя простава, Вася, с какого, здрасьте Ты не сидел — ты не русский, ты кто по масти? [Аутро: Саша Скул] Ты кто по масти, блядь, пассажир? Ёба

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша Скул (Sasha Skul)
  • Хвойный (Hvoinyi)