Т.Б.В (T.B.V)

Lyrics
[Текст песни "Т.Б.В"] [Куплет 1] Какой бойцовский клуб, какая правая тема Регби14 — хуйня, с мусорами проблемы Когда иду до барыги, ловлю по две измены И ровно похуй чё с пацанами творится на секторе Да пусть хоть всех вас выебут в жопу хачи и негры Мне интереснее первый, на остальное нет времени Спортивки адик, на воде мулька в падике Только бы вставило, бля, только бы вставило Хоть с фена и отхода, но можно поплясать в клубах Можно махаться на шифре, выбивая все зубы А остальное меня не ебет и такая залупа Я нажираюсь в мясину, только глаза продрав утром Вся эта мода на СХЕ, вся эта мода на ЗОЖ Как заебали эти рожи, рукава, очки, мороженное Хуле делать, так положено Так положено, блять, так положено [Припев] Респект тем, кто попадал в наркологичку Респект тем, кто варится на зипе или спичках Респект тем, у кого вглубь ушли вены Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну Респект тем, кто попадал в наркологичку Респект тем, кто варится на зипе или спичках Респект тем, у кого вглубь ушли вены Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну [Куплет 2] Ну чё, бля, легче стало, да не такой уж я старый Играет фонограмма, морщины мнут ебало Мне стало мало грамма и реже звонит мама С корпоратива в кал я, но в целом все нормально Здоров живой и ладно, зарплата с Mastercard'а Мы раньше мир меняли — теперь рубли в валюту Думал таким не стану, хуйня, собой останусь Быть взрослым очень странно, ответ на дне стакана Вставай и падай падла, ведь ты же не стеклянный Тут все говна хлебают — это Россия, паря Тут не бывает просто, жизнь бьет, как Тайсон в боксе Давай замутим кокса и попиздим серьезно Про стоимость коммуналки и про проекты с боссом Ремнями режет осень, как по осколкам босый Ты эту хуйню бросил, как бросил 228 Себя не поменяешь, сколько не шмыгай носом [Припев] Респект тем, кто попадал в наркологичку Респект тем, кто варится на зипе или спичках Респект тем, у кого вглубь ушли вены Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну Респект тем, кто попадал в наркологичку Респект тем, кто варится на зипе или спичках Респект тем, у кого вглубь ушли вены Респект вам по Сиду Вишезу и Курту Кобейну
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Саша Скул (Sasha Skul)