Жвала (Mandible)

Саша Скул (Sasha Skul) & Овсянкин (Ovsyankin) & найтивыход (naytivykhod) - Rap, Русский андеграунд (Russian Underground)
Жвала (Mandible)
0 Plays
Lyrics
[Текст песни «Бесполезное ископаемое» ft. Овсянкин, найтивыход] [Куплет 1: Саша Скул] Улыбнусь одними жвалами Давай пассажир жалуйся Уж машу крыльями жамкаными Жалю, прицелившись глазами фасеточными Покрыт чешуйками клетчатыми У всего есть свой ценник Но меня что-то сдерживает Как на окне с марлей сеточка А ты хули тут лечишь? Лечу на свет вечером Город копошится как черви Сегодня чур ты окочуриваешься Снаряд в пять секунд накроет мишень Запахло женьшенем Когтисткая смерть чирикает Рекошетит панцирь Хитиновый Все что для тебя было важным Подвелив половину Завернись в палантин как в бинты И застынь до весны при нуле или минус пяти Как матка колоний На антенну звони, шевелятся как усы И если велят Воевать то не ссы Перебирай суставами лапок Наши женщины будут плакать А мы будем скакать инстинктом движимые Муравейник усеян трупами И я там самый нижний Мой генерал, извини что так вышло (извини что так вышло) Иногда кажется что я такой единственный Имею мечты, личность, цели и принципы Но даже у пчел найдётся больше отличий А вы все одинаковые трусы двуличные Иногда кажется что я такой единственный Имею мечты, личность, цели и принципы Но даже у пчел найдётся больше отличий А мы все одинаковые трусы двуличные [Куплет 2: Найтивыход] Разменял я красивый пирует На маршрутный поток Да кастрюль и котлеты Мысленно, жалуюсь на жизнь бессмысленно Давит сверху тапком мудак без зарплаты Ну и где же скрываться мне завтра? В сетях пауков или в банке варенья Летать в потолках выжидая место в насесте На лице мёртвой невесты Забей, меня насмерть ладонью Клей, на ловушке на ленте Чешуя падает в ваши тарелки А я смеюсь сидя, на часовой стрелке Взмах одного моего крыла Такой же быстрый, как мысли о самоубийстве У деток, что слушают лютую гниль Не получится выйти из воды живым Взмах одного моего крыла Такой же блядский, фатальный Как вся моя жизнь Ты же просто, оставь всё как есть Я умру, сам клянусь улетая, по лестнице вниз Ну и где же мне завтра скрываться? В сетях пауков или в банке варенья Летать в потолках выжидая место в насесте На лице мёртвой невесты [Куплет 3: Овсянкин] Я только и слышу - брось хитиновый балахон И тогда подскачешь блохой, полетишь как махаон Но я сам себе на уме, как скромный тихоход В мире где улитки, границы, слизью чертят Плетутся косами, дождевые черви И вас засосёт в муравьиную спираль смерти Или жучком, в стеклянном манеже цирка Ты будешь последний раз, тешить с цинком Этот дохлый номер, подобен летальной бацилле Не оставляя никакой надежды и веры Приползёт извиваясь, как сколопендра За собой оставляя лишь липкую ленту Пчёлы вязнут в ней, перепутав с барботцами Но среди кукарачи, найдутся любители фумитокса Нам мирок покатит комом, весенний навозник Где каждый будет незаметным Как листотелы среди лествы и палочник среди веток И даже капелька нектара, там под запретом На нас выпадет белоснежный дуст, вместо снега Но уже никто не обратит на эту мелочь внимания И в первую очередь, на эту шестиногую арию Никто не обратит внимания, что там за стеклом террариума Что там за стеклом террариума... (Ну вообще а что там?)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Овсянкин (Ovsyankin)
- найтивыход (naytivykhod)
- Саша Скул (Sasha Skul)