По ком звонит Колокол (For Whom the Bell Tolls)

Album cover art for "По ком звонит Колокол (For Whom the Bell Tolls)" by Саша Скул (Sasha Skul)

Саша Скул (Sasha Skul) - Rap, Underground Rap

По ком звонит Колокол (For Whom the Bell Tolls)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Текст песни «По ком звонит колокол»] [Интро] Чика-чика-чик (А-а) Е-е, группа Саша Скул (Я уже накидался) Звонит колокол по Эрнесту Хемингуэю Привет, ебучие геи (Нюхаем кокаин с директором залупы) [Куплет] По ком звонит колокол, под колпаками Пока лакал со стоек барных разный кал Играл по локалке с пиздюками Дюк Нюкем и прочий Quake, только бы не ахуеть И так день за днём свистеть и плевать в потолок Наш век так короток, а вены — провода, и в них ток И не с каждого выйдет толк, но нужно стараться быть лучше Пятый год с той поры, а я всё теми же духами надушенный И пакую в формат MP3 душу И стесняюсь звонить лишний раз или писать Вышел с кичи Тесак, я тоже писатель Но не выдал ни строчки, сплошные точки и тире Ты понимаешь мою морзянку, съебал от морозов Хорошая хозяйка, но не носит фартук А предпочитает платья и Штайнер А я люблю, когда фартит и круто шпарить И когда штормит в штиль Если понял, о чём, краба мне кинь И мойры запалили мой фитиль Но в целом ни о чём не жалею Верная жала, играю жвалами И по сижкам расход пары пачек в день Счастье не в деньгах и не в бабах Не в единстве и теме, счастье, если найдутся такие Кто придержит голову, когда в темень получил по темени И заливаешь кровью асфальт А не лживые как фольга, особенно бабы Я разучился доверять и научился снова Клетчатая рабица на кепках и на заборах И запах соснового бора, и поросла борода Мы закричали: "Ура!" и погнали этих ребят Как много лет назад отпис пьяных бурят Имперка на полу, ковер и кухня, и крутые тусовки С нами вся массовка и даже все живые И не произошло всякой хуйни Ещё всё впереди, особая рашкинская сансара Эй, мудила, не тяни лапу, я тебя не знаю Чувак, не тяни лапу, я тебя не знаю Не знаю, не знаю, не знаю, не знаю [Припев] По ком звонит колокол, это не рингтон Щёлкай и дальше ебалом, гандон Мы все давно у черты, апокалипсис наступил Он звонит по тебе, дебил, дебил, дебил По ком звонит колокол, это не рингтон Щёлкай и дальше ебалом, гандон Мы все давно у черты, апокалипсис наступил Он звонит по тебе, дебил, по тебе, дебил По ком звонит колокол, это не рингтон Щёлкай и дальше ебалом, гандон Мы все давно у черты, апокалипсис наступил Он звонит по тебе, дебил, дебил, дебил Всё заебись (Как купола звонит колокол, всё по новой)

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Саша Скул (Sasha Skul)