Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Asylllum - Rap, Россия (Russia)
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)
0 Plays
Lyrics
[Куплет 1] Обыкновенный вид провинциального городка Тут смерть задушила многих шнурками на проводах Так хули нам жрать здесь? Наркотики? Голодать? Все что не забрали улицы, уходит с молотка! Вопросы затеряются в проёбанных ответах Ведь фары в темноте видят лишь пару метров Тебе ведь этого хватает чтобы, блядь, нормально ехать? Там торчки и басота на потрёпанных мопедах Ничего интересного, нищеброды и здесь поют Смеются, пьют, ебутся, мрут Ты думаешь несчастье - это ходить по лезвию? Для этих недорядовых горе не быть в строю! Покажи ладони, что не испачканы кровью И неистраченный порох, ты не пугаешься сброда Мальчуганов без дома, проявишь жалость запомни Волчара кажется доброй - так значит где-то там прячется свора Каждый видит то, что хочет видеть, даже имя Может станет причиной, что тебя оставят с ножевыми Они топчат мили, чтобы к ночи вынуть Одну из заточек или то, что крошит череп За "кусочек пыли" И тело не станет ветром А просто впитает землю Ты скажешь, что рая нет тут Но я удивлю ответом Тут каждый счастливее некуда Даже тебя, в самых светлых моментах детства А чем тебе не счастье эндорфин Что приносит винт Но ты со способностью любить Не поймёшь их мир Кого вырастила Смерть Не полюбит Жизнь Кого вырастила ночь Ослепляют дни И как понять, что значит грех Когда ни тебе Ни остальным не говорили Что он означает Здесь витает дева, в печали дни коротая Это любая мысль о любви молитвою станет [Переход] Священник говорит в рай больше лестницы нет Вчерашний купидон - сегодня детский скелет Половина любви на его последней стреле Заставит вас забыть и жить посмертно в дерьме Малевича квадрат снится несколько лет На голубой шее ржавый вертится крест Как дань о временах когда все были в себе Минута ничто, бесконечность как день [Припев] Вечность жить как все И нарваться на беду За несколько минут За несколько минут Вечность видеть свет И забрести в темноту За несколько минут За несколько минут [Куплет 2] Чё-то вякнули в след, ты слышал? Либо Бог больше не нем, либо с соседней крыши Ты это... аккуратнее с последней спичкой Для последней сижки, нам топать неделю с лишним Говоришь иммунитет, типа, к подобным вспышкам? Самый редкий человек, кто всё запомнил будто Без обид, но как то не правдоподобно слишком Но если б я не доверял, ты бы давно был трупом Дорога долгая, братка Кто ты? Откуда? И даже можно не кратко Только давай без этих конченных фактов "Любил мать, но из-за неё пиздил отчима папа" Меня интересует как ты попал сюда И почему ты не похож на этих ублюдков И как бы нормально проснуться и встать с утра Видеть только пустоту и озабоченных трупов? Молчаливый больно, так и до могилы можно Заказать себе билет,ты либо помолись за Бога Пока я в тебя ублюдок его не пустил из глока! Либо не веди как робот себя,говорить не можешь? А хули ты тогда базарил без остановок? Будто ты мой кореш и мы с детства знакомы? Меня может переклинить резко запомни! Так что будешь обрабатывать лезвие кровью Я не на минуту не замешкаюсь падла Почему на моей коже мерзкая рана Мы же с тобой были уже в паре миль от города?! И опять окружены теми прибитыми заборами?! Где тропинка? Нарисованные отметки Камни на реке и даже сломанные ветки На мои вопросы ты ведь не искал ответы Пока эта дрянь в мои проникала клетки...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Asylllum