Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

рудбой (rudeboy) - Rap
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)
0 Plays
Lyrics
[Интро] Улетай на крыльях ветра Ты в край родной, родная песня наша Туда, где мы тебя свободно пели Где было так привольно нам с тобою [Куплет 1] Добро пожаловать в сказку Вокруг чудеса да фантастика Наяды поют отчизну от радости, воют сирены от счастья Нас бьют - значит любят Если нравимся - значит подразнят Хороша ложка к баланде, водка на стол да винтовка на праздник А ежели вдуматься, чем земля наша славится В центре опушки избушка из красного камушка да со спящей красавицей Была родина матушка Да сума перемётная Стала родина мачехой, скрылась во тьме как змея подколодная [Припев] По ком звонит колокол? По ком звонит колокол? По ком звонит колокол? Расскажи, свет мой зеркальце По ком звонит колокол? Что за судьбинушка нам уготована? Это дело минуточек нескольких [Куплет 2] По ком звонит колокол? По ком воронок цвета колы несется, тьму разрезает свет фар, за окном пролетают родные просторы Послушай, извозчик Товарищ поручик За нас помолитесь на всякий случай Но в этой карете ангел-хранитель - случайный попутчик Поет соловей о делах добрых молодцев Так гнездышко свито за стенами города, можно понять - там не холодно Спроси хоть у ясеня, хоть у честного тополя Там солнышко ясное на баррикадах небесных сгорает, как Молотов Что останется после нас? Крест да цветочка два аленьких Пара кентов раз-другой за упокой на завалинке хлопнут по маленькой Что останется после нас? Есть и добрые вести Ветер по инфополюшку чистому будет гонять наши горькие песни [Припев] По ком звонит колокол? По ком звонит колокол? По ком звонит колокол? Расскажи, свет мой зеркальце По ком звонит колокол? Что за судьбинушка нам уготована? Это дело минуточек нескольких [Скит] А, тут Бен Арфа сказал: "Слишком спокойно все преподнес, на бэттле надо разъебывать" Окей! Слэм, блять, какой ты нахуй Слэм? Ты ваще о чем? П-п-п-п-п-п-п-пошел ты нахуй! [Припев 2] Раз плюнуть, как нехуй, совсем не проблема, минутное дело Как два пальца о стену Проще пареной репы Как леденец у младенца забрать у Слэма победу Раз плюнуть, как нехуй, совсем не проблема, минутное дело Как два пальца о стену Проще пареной репы Как леденец у младенца забрать у Слэма победу [Куплет 3] По-по-по-послушай, рэпер На-на-на-назвался Слэмом Но звучишь так нелепо, будто недавно были пелёнки, сменка Голос детский как у Элмо Гнусавый педик Ебаный рэпчик твой квазипсевдо Сколько бреда в твоих куплетах, какого хера Почему ты назвался Слемом? Я помню время кассет, концертов Где я узнал хардкор, ню-метал, про слэм, мош и стену смерти Не то что этот недогэнгста Хотел быть негром, но родился белым Как снег и сперма, назвали Серым, йоу-чики-чики мудак нелепый (Бля) Я помню с болью тот момент, когда дали тему Твои песни - пытка хлеще, чем Iron Maiden и скрипка сплетниц Я хотел мобилу уебать кастетом и разбить об стену Но стало легче: если парень бездарь, пройти его как нехуй делать [Припев 2] Раз плюнуть, как нехуй, совсем не проблема, минутное дело Как два пальца о стену Проще пареной репы Как леденец у младенца забрать у Слэма победу Раз плюнуть, как нехуй, совсем не проблема, минутное дело Как два пальца о стену Проще пареной репы Как леденец у младенца забрать у Слэма победу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- OXPA