Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)

Ваня Мёд (Vanya Med) - Rap, Русский баттл-рэп (Russian Battle Rap)
Дело нескольких минут (3 раунд 17ib) (A Matter of Minutes)
0 Plays
Lyrics
Йе Семнашка Привет Сатиру Йау [Куплет 1] Разрываю кулисы Майк, биток, выстрел - к мамке дуй быстро! Кто ты такой, что таймер тут выставил? Перемотаю время назад ради игры с тобой Этот уровень где-то проходил В паре искусственный бета-прототип Пара минут на level, пора поработать Стрелка секундная пошла хороводом Славно отлажена рифмо-машина Твоя же барахлит и выглядит паршиво Глагол на глаголе, в голове балаган Не перебьёт твой недо-ТТ мой мега-наган Ты - для вегана кайф, и заведомо fight въёбан Крошу тебя в салат, добавь йогурт Тройка по технике, ведь она из Китая Давлю в низ педали, тебя сбив с бита я Автостопом по трупам, как Марио Переезжаю твой куплет на стиле боевом Докину пару специй к твоим останкам Думал, я Ванька-встанька? Но я Ванька с танком! [Бридж] Я приду на студию к Сатиру И там ему прострелю ебальник Не, не ради отсылки Мне просто обидно за Урганта Ванька И если мало таланта, то Чтобы обратили внимание Упоминай в своих треках почаще Всем известные громкие имена [2-й Куплет] Твои фаны бастуют Что пролетят голоса вхолостую Фанат Сатира, остынь и покайся Ведь мой хип-хоп вам отныне по кайфу Слышно аж сюда: Киев — Новосиб Как мой оппонент усиленно басит Сидя за компом, выберу массив Shift + Delete к хуям, все кричат: "Спасибо!" Илюхе 30, давление с вечера завышено Уже гуляет ветер смерчем по залысинам Не греет солнце и на выигранные бабки с баттла Я подарю те кофту с мерчем Независимого (йау, йау) Быть или не быть, парень? Ролевик, ты стал всеми любим, барин! Но не достиг Вани - мне выделили VIP Кстати, проход в раунд не видели ли вы? [Бридж] Я подготовился к баттлу Хотя бы тем, что не стал знаменитым Не заводил канал на YouTube'е Да и на сцене плясать я не привыкал И про меня не нароет фактов он В зале актовом был загнан в октагон Как грушу твою душу пинаю Ведь для меня каждый раунд финальный Ваня Мёд у майка тоскует Лучше бы было баттлить доску, ёпт Как никогда топлю к цели Майком рву цепи, за это и ценят Ты сделал то, чего делать не стоит Ко мне пришёл с бутафорским пистолем Но я, увы, не выйму пули с обойм Если ты пародист, то я буду собой
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ваня Мёд (Vanya Med)