Однажды не только в России (Once upon a time, not only in Russia)

Album cover art for "Однажды не только в России (Once upon a time, not only in Russia)" by Asylllum

Asylllum - Rap, Русский (In Russian)

Однажды не только в России (Once upon a time, not only in Russia)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Однажды не только в России"] [Часть 1] [Куплет] Кровь течёт по жилам города (Города) Прямо по трещинам вышки Спрячь содержимое короба (Короба) Даже если там спички Однажды станет тихо, хоть и кипа Тех, кто терпит внешний выбор Левых игр, схем, интриг, продажных кончей между ними Ведь с окна напряжен как ебучий скример Только не с кем выпить Если выбрал Тех, кто не могила Город молчаливый до тех пор, пока сирена не разбудит его неприятным резким криком Чё-то душно слишком, мы это слышали Выжили, жили были, чё ты вышел, блядь? Труп не шепчет, труп не ходит, одно слово против — и ты суп из плоти Нам есть чем платить и рисковать есть чем Кто-то нас тянет опять за кулисы Дай мне кредит унести с собой в вечность Чтоб мелкий не слышал как шоркают крысы Кто дёргает нитью? Чья проповедь гнилью пропахла? Мне похуй, я житель, я житель любимой страны Если надо — я вымочу кровью обитель Тут похуй на принцип! (Греюсь, греюсь, греюсь) Я греюсь любовью от близких, потому я слаб как все! Потому я раб как все, ведь я вижу власть в тенге Предупреждения окажутся пулями (Пулями! Погоны, фуражка) Look гопоты на государственном уровне (Уровне! Хоть и гопник не каждый) Камеры по городу фиксировали номер, ой boy, зафиксируй мой жест Я без колебаний беру зелень, чтоб не голодал дом мой Весь ебанный процесс [Припев] Мне нравится жить в коробке иллюзий: Прекрасные виды, хорошие люди Мне нравится жить в коробке иллюзий: Прекрасные виды, хорошие люди Мне нравится жить в коробке иллюзий: Прекрасные виды, хорошие люди Мне нравится жить в коробке иллюзий [Бридж] Летят гильзы из АК`а (АК`а) Та-та-та Догадайся, кто не прав Чур не я У меня есть номера Прокурор и генерал И я на свободе [Часть 2] [Куплет] Вся скотина загнана, басота измотана Мальчуганы со двора попадали в бороду Как бы не попасть на край В воду не тыкать проводом Научи его не красть, коль играешь Бога Звёзды на погонах ловят звёзды на плечах Звёзды от ударов током пересели на коньяк И упали на дно стакана, праздник у ребят Он обмывает звание, но отмыться от греха — никак [Припев] Воют тысячи дней на заброшенных домах Остатки людей, я о том, что все мы ждём Перемен, перемен, перемен Или нет, или нет... [Часть 3] [Куплет] Все фигуры на месте, дата была месяц Его половина - решётка и конвой Даже если меня кинет оператор, я на чиле запилю видос на стрёмный Android Хей, Джей, вижу тебе здесь некомфортно: Чё-то нету кресла и кнопки, пары ветеранов, типа Лепса и Ёлки, гримёрки и коки Ты путаешь "Песни" и "Голос", он без выебонов прикольно одет Sorry, попутал, внатуре тут как бы песни есть, но голосов нет К чему ты пришёл, если меркнет слава? Был пиздатым эмси, стал редким калом Сам деграднул или таблетки хавал? Когда ты бился за респект Black Star`а Э, чё почём? Игра к тебе жестока, чёрт Темная лошадка Джей, его контрольный ход конём Мамбетский шах, ублюдок. Считай, что ты смешан с пылью Голодный казах ест коня на б четыре (ХХОС) Деревенщина ХХОС, под тупорылый череп вещей накинет Спит и видит каждый проведённый баттл Там элита рэпа выведет его священным имя Один из мусоров ему лещей накинет Разбудит пинком и "исчезни!" крикнет Хотел забраться на гору Кищук, но угадил лишь в пещеру Qiwi Так бывает в жизни, ненароком тебя поедают мысли Акапельный баттл проседает низко и тут постепенно наступает кризис Чё делать? Как быть? Средь серой толпы всецело дарить себя Да жуть как трудно Кость, ты не горячись, я тебя уверяю Твой крайний альбом — твоя лучшая шутка Так себе take, лох Мне с обидой говорит это "бес мозг" Я окунаюсь в музыку без нот Как проникает в уши людей крот Даже выкинутый бэк пот Пока дважды вылизывает текст ХХОС Мой рецепт прост: быть везде про Ты пиздец дно, твой куплет - трёп, и замес слов, даже больше! Деревянный педик, тобой пачкать почву так же стрёмно, как пиздеть О том, что в акапелле нет бати, кроме Кости - бросьте, он в пизде Я тебя накажу на бите так, что старуха в твоём теле потеряет челюсть Как этот ёбаный казах так на выдохе этот долбанный финал Он ебать нелюдь!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Asylllum