ФИНАЛ SPIN OFF - ASYLLLUM vs ХХОС vs ДЖЕЙ МАР. ТЕМА: Однажды в России. Видео Баттл 17 Независимый

17-й независимый баттл Hip-Hop.Ru (iBattle 17) & ХХОС (HHOS) & Asylllum & Джей Мар (Dzhey Mar) - Rap, Россия (Russia)
ФИНАЛ SPIN OFF - ASYLLLUM vs ХХОС vs ДЖЕЙ МАР. ТЕМА: Однажды в России. Видео Баттл 17 Независимый
0 Plays
Lyrics
[Текст баттла "ФИНАЛ SPIN OFF - ASYLLLUM vs ХХОС vs ДЖЕЙ МАР. ТЕМА: Однажды в России."] [Раунд: ASYLLLUM] [Часть 1] [Куплет] Кровь течёт по жилам города (Города) Прямо по трещинам вышки Спрячь содержимое короба (Короба) Даже если там спички Однажды станет тихо, хоть и кипа Тех, кто терпит внешний выбор Левых игр, схем, интриг продажных кончей между ними Ведь с окна [?] как ебучий скример Только не с кем выпить Если выбрал Тех, кто не могила Город молчаливый до тех пор, пока сирена не разбудит его неприятным резким криком Чё-то душно слишком, мы это слышали Выжили, жили были, чё ты вышел, блять? Труп не шепчет, труп не ходит, одно слово против — и ты суп из плоти Нам есть чем платить и рисковать есть чем Кто-то нас тянет опять за кулисы Дай мне кредит унести с собой вечность Чтоб мелкий не слышал как шоркают крысы Тут дергают нитью, чья проповедь гнилью пропахла Мне похуй, я житель, я житель любимой страны Если надо — я вымучу кровью обитель Тут похуй на принцип (Греюсь, греюсь, греюсь) Я греюсь любовью от близких, вот потому я слаб как все Потому я раб как все, ведь я вижу власть тенге Предупреждения кажутся пулями (Пулями! Погоны, фуражки) Look гопоты на государственном уровне (Уровне! Хоть и гопник не каждый) Камеры по городу фиксировали номер, ой boy, зафиксируй мой жест Я без колебаний беру зелень, чтоб не голодал дом мой Весь ебаный процесс [Припев] Мне нравится жизнь в коробке иллюзий: Прекрасные виды, хорошие люди Мне нравится жизнь в коробке иллюзий: Прекрасные виды, хорошие люди Мне нравится жизнь в коробке иллюзий: Прекрасные виды, хорошие люди Мне нравится жизнь в коробке иллюзий [Бридж] Летят гильзы из АК`а (АК`а) Та-та-та Догадайся, кто не прав Чур не я У меня есть номера Прокурор и генерал И я на свободе [Часть 2] [Куплет] Вся скотина загнана, басота измотана Мальчуганы со двора попадали в бороду Как бы не попасть на край Вот [?] там Научи его не красть, коли кроешь Бога Звёзды на погонах ловят звёзды на плечах Звёзды от ударов током пересели на коньяк И упали на дно стакана, праздник у ребят Он обмывает звание, но отмыться от греха — никак [Припев] Воют тысячи дней на заброшенных домах Остатки людей, я о том, что все мы ждём Перемен, перемен, перемен Или нет, или нет... [Часть 3] [Куплет] Все фигуры на месте, дата была месяц Его половина - решётка и конвой Даже если меня кинет оператор, я на чиле запишу видос на стрёмный Android Эй, Джей, вижу тебе здесь некомфортно: Чё-то нет кресла и кнопки, пары ветеранов, типа Лепса и Ёлки, гримерки и коки Ты путаешь "Песни" и "Голос", он без выебонов прикольно одет Sorry, попутал, внатуре тут как бы песни есть, но голосов нет К чему ты пришёл, если меркнет слава? Был пиздатым эмси, стал редким калом Сам деграднул или таблетки хавал? Когда ты бился за респект Black Star`а Э, чё почём? Игра к тебе жестока, чёрт Темная лошадка Джей, его контрольный ход конём Мамбетский шах, ублюдок. Считай, что ты смешан с пылью Голодный казах ест коня на б четыре (ХХОС) Деревенщина ХХОС, [?] вещей накинет Спит и видит каждый проведённый баттл Там, где его элита баттл рэпа выведет священным имя Один из мусоров ему лещей накинет Разбудет его пинком и "исчезни!" крикнет Хотел забраться на гору Кищук, но угадил лишь в пещеру Qiwi Так бывает в жизни, ненароком тебя поедают мысли Акапельный баттл проседает низко и тут постепенно наступает кризис Чё делать? Как быть? Средь серой толпы всецело дарить [?] Жуть как круто Кость, ты не горячись, я тебя уверяю Твой крайний альбом — твоя лучшая шутка Так себе take, лох Не с обиды говорит [?] Я окунаюсь в музыку без ног Как в уши людей проникает [?] Даже [?] Пока дважды облизывает текст ХХОС Мой рецепт прост: быть везде, бро Ты пиздец дно, твой куплет - трёп, и замес [?], даже больше Деревянный педик, тобой пачкать землю так же стрёмно, как пиздеть О том, что в акапелле нет бати, кроме Кости. Бросьте, он в пизде Я тебя накажу на бите так, что старуха в твоём теле потеряет челюсть Как этот ёбаный казах так на выдохе этот долбанный финал Он ебать нелюдь! [Раунд: ХХОС] [Часть 1] [Припев] Суки не хотят умирать одни Сукам неудобно тушить пожар Суки не хотят умирать в тени Да, суки не хотят, суки — не Джей Мар Суки не хотят отвечать в директ Покажешь сукам шрамы на руке Ты казахская версия Мукки? Нет, ты казахская версия Лехи Медь! [Куплет 1] Ты думаешь я наркоман угашен, как минимум нетверёз Раз верю в двухглавого рэпера: краша всех малолетних пёзд Мне ещё бабка моя говорила: "Слышь, если двуглавый твой враг: Значит пора, просыпайся, мудила Пришло время делать хип-хап одинокой старухи" А я настоко стара, старше чем ваша Москва, Нур-Султан, Бишкек, Астана Старуха покажет щенкам откуда в кишке Сатана Тут шума и света, как рейв в кислоте Бородавок всё меньше, ОМОН — чистотел Тут двуглавый орёл, в одной лапе ГОСДЕП Второй лапой поставят вас всех на расстрел [Бридж 1] Суки не хотят умирать одни Сукам не хотят сидеть в темноте Суки не хотят получать пизды Суки не уезжать в отдел Суки не хотят потерять страну Поэтому вдруг потеряли страх Суки берут в свои руки коктейли Ведь люди берут в руки автоматы Из дома даже боясь сунуть нос Люди смотрят как те суки сутками Идут напролом и стоят на износ И плевать кто считает их суками [Куплет 2] Тут гендеров как плесени Страна женщин? Ах, если бы! Продюсеры и слесари Все смотрят за протестами В Штатах убили негра: пиздец, побоище, пламя В финале убью мамбета, правильно, кто их считает? У соседей всё тихо, спокойно Людей там пиздят, пытают Обычно вечер по меркам Наших российских реалий Однажды в России мы выйдем из комы И всей страной пойдём на рехаб Ну а пока посидим, подождём, а я буду делать хип-хап одинокой старухи [Бридж 2] Я дал 2d тян пожрать банана Видеобаттлы — это тульпа как кошмар Бабана Вместо Москвы поеду в дурку — это мой путь шамана Сожму вам глотку сильнее, чем Драмма мой хуй сжимала Джей Мар, перенимай повадки мангуста Я лизал твоей суке и лопнул ей клитор для вкуса Вкус крови не понять трусам, шалаказах, городской, не пацан Я зубы выплевывал после концерта, реже чем Асылбек семя отца Слышь, Джей Мар, кем ты стал? Где твой новый black star Раньше первый канал, сейчас первый в анал, намасте, на места Ты лишь тень от творца, с твоей сукой в постели я царь Мой хуй крепкий как стены дворца И украшены как гобелен — два яйца Тут Асыл, там пизда, не финал, а просак Я старуха, но чую мне старым не стать Водружаю в вас хуй, будто флаг на Рейхстаг! [Куплет 3] Истомина, ты в принципе, заметила всё первая В финале я единственный и белый и цисгендерный Залетел в банк спермы с двумя полными цистернами Мы написали этот текст с бездомными инцелами C'est la vie, я поехал к маме в Тель-Авив Чтоб твою маму удивить. Сказал, что нас в финале три И она радостно плясала, взял мой член на репит Если понял чья та мама, Асылбек, подмигни Сколько зим, сколько лет, вам пизда, дайте две Посидел на хуе, Асылбек ауе Я убью, сука всех, как спайс и крек — гангста рэп D'yadya J.i. баттла ждёт, раком встав на столе Где Джей Мар? Больше нет Вот мой хер — больше нет Натянул президент на сына бронежилет [Часть 2] [Куплет] Люди не хотят умирать одни Люди не хотят сидеть в темноте Люди не хотят получать пизды Люди не хотят уезжать в отдел Люди не хотят потерять страну Поэтому вдруг потеряли страх Люди берут в свои руки коктейль Раз суки берут в руки автомат Из дома боясь даже сунуть нос Люди смотрят, как те суки сутками Идут напролом стоят на износ И плевать кто считает их суками [Раунд: Джей Мар] Не сдал
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Джей Мар (Dzhey Mar)
- ХХОС (HHOS)
- Asylllum