башни (towers)

Lyrics
[Текст песни «башни» ft. KIDRONIN] [Интро] shxdxw [Припев: PSYCHOKID] Я превратил сердце в лёд, но мечтаю о тепле Я и ты, как башни те, что упали в сентябре Я превратил сердце в лёд, но мечтаю о тепле Я и ты, как башни те, что упали в сентябре [Куплет: KIDRONIN & PSYCHOKID] В моих мыслях темнота (Опять упал, и ты не та) Эти чувства как оберег, я запомню тебя навек Я закрылся давно от всех Мне не нужны чувства, всё это бред Давно ушёл из мира людей Я не человек, я всего лишь тень Ты знаешь, не забыть Не сможешь полюбить (Полюбить) Хватит повторять, ты заебала говорить О том, что я те не нужен Я для тебя как игрушка Ты ждёшь, когда станет хуже Я не могу тебя слушать [Бридж: KIDRONIN] Я объёбанный в своей спальне Мы не жили, мы выживали Ты разбила сердце словами Разводными стали мостами Но-Но-Но-Но теперь (Но теперь) всё за дверь И тебя! [Припев: PSYCHOKID] Я превратил сердце в лёд, но мечтаю о тепле Я и ты, как башни те, что упали в сентябре Я превратил сердце в лёд, но мечтаю о тепле Я и ты, как башни те, что упали в сентябре [Аутро: PSYCHOKID] Я превратил сердце в лёд, но мечтаю о тепле Я и ты, как башни те, что упали в сентябре Ба-Ба-Башни те (В сентябре) Что упали в сентябре, что упали в сентябре
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- KIDRONIN
- PSYCHOKID