боль (pain)

Lyrics
[Текст песни «боль»] [Интро] Быть собой, играя роль (Роль) Огонь в груди усилит боль (Боль) Не быть собой (Собой), играя роль (Роль) Огонь в груди (skatesquad are on the beat) усилит боль (da-da-darkbit, боль) [Куплет 1] Я им дорог, как остатки порох Я плесень в спорах, я в небе ворон Навечно скован, не стать, как прежде Ярлык на мне и бирки на одежде Покажут статус, высокий градус Моих сомнений о жизни в радость Что было раньше, уже не надо Мне сложно думать и быть с ней рядом Я выстрадал Потери близких в сердце выстрелом Я в луже вижу блики истины, мои старания бессмысленны, бессмысленны И дождь из глаз меня утопит, причина сдохнуть — сотня фобий Все треки смысл, а не хобби, я болен (Сука, я болен) [Бридж] Остаться понятым Серость разбавляю, курю газ с Кидрониным Факты, что мы потеряны (skatesquad are on the beat) Они уйдут со временем (da-da-darkbit) [Куплет 2] Сколько сказать им нужно? Сколько вокруг ловушек? Разве, что было прежде Хуже, чем сотня лезвий Сам от себя прячусь, я один в пустой квартире Даты перечеркнуты и смерть в прямом эфире Я не просыпаюсь, я один в ебаном мире Моя жизнь — сборник страданий, я мишень в закрытом тире Резать вены, лезть на стены (А) Я один буду на сцене (Я) Это всё, что я умею (Да) Сука, я тлею (Ха) Жить без времени, на прицеле мои цели (Цели) Не уцелею (А, не уцелею) Слёзы, подобно ливеню Падать в бездну без имени Всё, что оставим после Никогда уже не будет с нами возле Битых стекол под ногами тонны, мне не передать словами Битых стекол под ногами тонны, мне не передать словами [Аутро] Мне не передать словами Никогда не буду с вами
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PSYCHOKID