на закате (on the sunset)

Lyrics
[Текст песни «на закате» ft. MessLuv] [Интро: PSYCHOKID] Ты только скажи, в сердце ножи Без тебя мне не жить, я хочу всё забыть Ты только скажи, в сердце ножи Без тебя мне не жить, я хочу всё забыть [Куплет 1: PSYCHOKID] Я сломан, я брошен Мне холодно с вами Мне хуже, я тлею всё больше с годами Нет смысла быть нужным, нет смысла быть с кем-то Мне незачем чувства, у меня нет сердца Я представляю каждый день, как умираю на закате (На закате) [Припев: PSYCHOKID] Я представляю каждый день, как умираю на закате Мне нет смысла ждать конец, как смысла в твоём аттестате Я потерянный ребёнок, и я с детства был один Я заливаю в своё горло алкоголь и первитин Я представляю каждый день, как умираю на закате Мне нет смысла ждать конец, как смысла в твоём аттестате Я потерянный ребёнок, и я с детства был один Я заливаю в своё горло алкоголь и первитин [Куплет 2: MessLuv] Я мёртвый внутри, и это прикольно Всё, что я сделал, стало мне болью Где я теперь? Чего я достоин? Я запиваю боль алкоголем Расстался с тобой, сторчал свою жизнь Напиши в свой канал, как не хочешь ты жить Потратил все силы, чтобы любить Теперь слишком пусто, пусто внутри [Интерлюдия: MessLuv] Я хотел тебе давно сказать, ты мне нравишься… А, понятно [Припев: PSYCHOKID] Я представляю каждый день, как умираю на закате Мне нет смысла ждать конец, как смысла в твоём аттестате Я потерянный ребёнок, и я с детства был один Я заливаю в своё горло алкоголь и первитин Я представляю каждый день, как умираю на закате Мне нет смысла ждать конец, как смысла в твоём аттестате Я потерянный ребёнок, и я с детства был один Я заливаю в своё горло алкоголь и первитин
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PSYCHOKID
- MessLuv