Высшая луна (High Moon)

Lyrics
[Текст песни «Высшая луна»] [Интро] Yo, Dexn this shit do hard frime Yo, Kenny make a splash [Предприпев] Вновь подсел на твой взгляд и на твои губы Вновь один, мне не быть никогда им другом Вновь подсел на твой взгляд и на твои губы Вновь один, мне не быть никогда им другом [Припев] Но теперь я как высшая луна Я-Я-Я один в тени, она мне больше не нужна Шрамы на руках, лезвие во рту Тело под землёй, могила мне сведёт тату Но теперь я как высшая луна Я-Я-Я один в тени, она мне больше не нужна Шрамы на руках, лезвие во рту Тело под землёй, могила мне сведёт тату (Yo, Kenny make a splash) [Куплет] Они все отвернулись, будто не было никогда Мои мысли, мои дни, щас идут в никуда Я покрасил волосы и я покрасил кожу Они говорили: «PSYCHOKID ничё не сможет» Ты слушаешь меня, но мне на это как-то похуй Я утопаю в тильте, как мой хуй над её глоткой (Yo, Dexn this shit do hard) Два шрама на руке и десять на моей душе (frime) Внутри меня тревога, как графит в каранда-а-а-а -а— (Yo, Kenny make a splash) [Припев] Но теперь я как высшая луна Я один в тени, она мне больше не нужна-а Шрамы на рука-ах, лезвие во рту Тело под землёй, могила мне сведёт тату Но теперь я как высшая луна Я один в тени, она мне больше не нужна Шрамы на руках, лезвие во рту Тело под землёй, могила мне сведёт тату [Аутро] Но теперь я как высшая луна Я один в тени, она мне больше не нужна Шрамы на руках, лезвие во рту Тело под землёй, могила мне сведёт тату-у-у (Yo, Kenny make a splash)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PSYCHOKID