Повезёт (Get Lucky)

Lyrics
[Текст песни «Повезёт»] [Куплет 1: nxrthwest] Я-Я-Я хотел любви, но был обречён, и-и-и Записи сожгли, я не знал о ком, о-о-о-о Эта королева не сядет на трон, аа-а Разобьёшь мне сердце, я умер давно Спатки на кроватке, мы с тобой не в кино Грязные мысли засели так глубоко-о-о-о Пасмурно, пасмурно шрам на сердце накрашенный Ты любви моей Хашира, клинок кровью окрашенный [Припев: nxrthwest] О-О-Она так красива, но на сердце лёд, о-о-о Запах в голове, скоро всё пройдёт, о-о-о-о Демон, что во мне душу всю сожрёт, о-о-о-о Думаю о том, что мне повезёт [Куплет 2: PSYCHOKID] Думаю о том, что мне повезёт, о-о Думаю о том, что мне повезёт, о-о-о Думаю о том, что мне повезё-ё-ё-ё-ё-ёт Куш афганистан, черный, как паук, у-у-у-у Тело под землей, зал холодных рук, у-у-у-у Думаю о том, что мне повезёт Боль на моём сердце, но она пройдёт, она пройдёт [Припев: nxrthwest] О-О-Она так красива, но на сердце лёд, о-о-о Запах в голове, скоро всё пройдёт, о-о-о-о Демон, что во мне душу всю сожрёт, о-о-о-о Думаю о том, что мне повезёт-повезёт О-О-Она так красива, но на сердце лёд-о-о-о Запах в голове, скоро всё пройдёт, о-о-о-о Демон, что во мне душу всю сожрёт, о-о-о-о Думаю о том, что мне повезёт-повезёт
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- PSYCHOKID
- nxrthwest