Если падают звёзды в небе (EPZVN)

Album cover art for "Если падают звёзды в небе (EPZVN)" by Pharoz

Pharoz - Rap

Если падают звёзды в небе (EPZVN)

0 Plays

Duration: 3:29

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Если падают звёзды в небе»] [Интро] Послушайте! Ведь, если звезды зажигают — Значит — это кому-нибудь нужно? Значит — кто-то хочет, чтобы они были? Значит — кто-то называет эти плевочки жемчужиной? [Припев] Если падают звёзды в небе Значит стреляют в них Значит кометы Служат как будто бы проводниками Между мирами, мною и вами Если падают звёзды в небе Значит есть снайпер Бросающий жребий Решающий выбрать кому не проснуться Бог-безрассудства, король революций [Куплет 1] Всю свою жизнь думал, что всё случайно Я видел тех, кто знает много, но те молчали И невзначай ли пили свой чай, их рушились судьбы Лети же вверх чайка! Лети как можно выше вверх (вверх) И донеси послание тех, кто Сбился с дороги, стирая в кровь ноги и если есть Бог То спроси тогда: "Смог ли?" [Бридж] Смог ли мальчик стать взрослым? Где ответ на вопросы? Звёзды, небо, всё мироздание Куда мы идём, есть ли смысл в скитании? [Припев] Если падают звёзды в небе Значит стреляют в них Значит кометы Служат как будто бы проводниками Между мирами, мною и вами Если падают звёзды в небе Значит есть снайпер Бросающий жребий Решающий выбрать кому не проснуться Бог-безрассудства, король революций [Куплет 2] Так пой же пой же, даже если не услышат Хоть клубника ты средь вишни Вроде свой, а вроде лишний Есть везде души сподвижник И под небом, и под крышей Надоест, так возвратишься Умирать — так по-парижски Рядом с Шопеном, Бальзаком и Буниным Ближе к Дункан, Бенуа и Юсупову Вместе с Тарковским, песнями Моррисона Ближе, но к звёздам робко и боязно Еле касаясь, но в свете прекрасного Если горят, значит всё не напрасно Пускай же стреляет он, чтобы свободнее Было дышать наверху путеводным [Бридж] Так если падают звезды, значит их заменят другие? Миллиарды глаз, рефлексии, самокопания, терапии Найдётся ли среди них место такому, как я? Если кто-то стреляет в них, то будут ли стрелять в меня? [Припев] Если падают звёзды в небе Значит стреляют в них Значит кометы Служат как будто бы проводниками Между мирами, мною и вами Если падают звёзды в небе Значит есть снайпер Бросающий жребий Решающий выбрать кому не проснуться Бог-безрассудства, король революций [Аутро] Ведь, если звезды Зажигают — Значит — это кому-нибудь нужно? Значит — это необходимо Чтобы каждый вечер Над крышами Загоралась хоть одна звезда?!

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found