Лезвия (Blades)

Lyrics
[Текст песни «Лезвия»] [Куплет 1] Питер, ночь, в руке остатки пряного виски Город возрождается, видны уже листья Горгород в ушах, в глазах утопия Оурэлла Скрежет на душе, в зрачках все кружатся вороны Кто бы мог подумать, что до кнопки нажатия Явное безумие дракона основательно Слуги тоже спятили, я хотел бы взять, и Вместо размышлений утонуть в её объятиях, но [Припев] Лезвия кружат по небу птицами Подскажите, как нам с ними примириться, и Лицезреть в крови закат лишь в небе вечером Я на лезвиях помешан, мы повенчаны Я хотел бы притупить всё о смирение Не в оружии есть правда, а в спасении Плачет небо, плачут дети, плачут тени, и Я иду с бутылкой виски до забвения [Куплет 2] Как бы мне хотелось поверить в мир после Но пока что вижу, в нём лишь слёзы да кости Но пока есть пойло, то и мир ведь прекрасен Ну куда же подевалась вся ипостась? И Человеку нужно верить, чтобы не сгинуть Коли кандалы сидят, то стоит ли скинуть Их за свободу, в которой нет бога? В виски больше правды, но не так много толку Город всё живёт, играют снова музыканты Церковь бьёт в колокола, к нам тянутся мигранты Вроде бы и всё, как прежде, вниз глаза и дальше режьте А бутылка опутела, тело Марка стало белым, но [Припев] Лезвия кружат по небу птицами Подскажите, как нам с ними примириться, и Лицезреть в крови закат лишь в небе вечером Я на лезвиях помешан, мы повенчаны Я хотел бы притупить всё о смирение Не в оружии есть правда, а в спасении Плачет небо, плачут дети, плачут тени, и Я иду с бутылкой виски до забвения Лезвия кружат по небу птицами Подскажите, как нам с ними примириться, и Лицезреть в крови закат лишь в небе вечером Я на лезвиях помешан, мы повенчаны Я хотел бы притупить всё о смирение Не в оружии есть правда, а в спасении Плачет небо, плачут дети, плачут тени, и Я иду с бутылкой виски до забвения (Я иду с бутылкой виски до забвения, до забвения, до забвения, до забвения, до забвения)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Pharoz