Мотылёк (Firefly)

Lyrics
[Текст песни «Мотылёк»] [Куалет 1] Она не боялась быть слабой Ей было плевать на смятения в жизни Когда стоял выбор вставать или падать Ей было не страшно упасть еще ниже на дно На самое дно, но не чтобы накрыть ее бренное тело так камнем А лишь бы найти выход где-то туннелем, подкопом — Неважно — копать будет вверх неустанно А лица родных осуждающе смотрят Поддержки не ждёт, дома крики, да споры Но чем холоднее весь мир ее шаткий Тем больше тепла отдаёт им украдкой взамен И нет бы отбросить балласт с тонких ножек Забраться в свой кокон и может быть позже Летать, распыляя тепло всем миру Но наш мотылёк [Припев] Был и в шрамах красивым Был и мертвым прекрасен Ах, давно обессилил И бьется от лампу пока не угаснет Но и мёртвый красивый Да и в шрамах прекрасен Бьется в конвульсиях Пульса слышно, но лампа горит, значит он не угаснет [Куплет 2] И кто обвинить мог в попытках быть ярче? Кто не воровал, тот своё и не спрячет Доверив однажды в хранение крылья Вернули в грязи их, покрытыми пылью А крылья казалось, что все уже сдержат Ударь ей под дых и обнимет лишь нежно Держа на себе его тяжесть обиды Простит под слова, что давно уж избиты И так превращалась из ландыша в землю Давай взрастать на себе и взамен Лишь хотела увидеть цветы на болоте Втоптавших ее, но она и не против Она восхищалась, как светятся ночью Вокруг мотыльки без неё, да и впрочем Она же была всех красивей и так, ведь наш мотылёк [Припев] Был и в шрамах красивым Был и мертвым прекрасен Ах, давно обессилил И бьется от лампу пока не угаснет Но и мёртвый красивый Да и в шрамах прекрасен Бьется в конвульсиях Пульса слышно, но лампа горит, значит он не погаснет И в шрамах красивый И мертвый прекрасен Ах, давно обессилил И бьется от лампу пока не угаснет Но и мёртвый красивый Да и в шрамах прекрасен Бьется в конвульсиях Пульса слышно, но лампа горит, значит он не погаснет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...