Шарики (Balls)

Lyrics
[Текст трека «Шарики»] [Куплет 1] Не смей утонуть, не тони, горемыка Идешь по асфальту, не с ней и привык, но Фантомные боли приносят отчаяние А помнишь, как с ней здесь ходили ночами? Я вижу дома, вижу окна, забавно Тогда еще в юности думал, что знаю Что мне сулит каждый день, а в плеере песни Как бы проекция нас, но из детства И я ведь теперь ненавижу конкретную станцию Конкретных людей, но душой там остался Какой-то блин фарс Как гонка за прошлым, мне грустно и Тошно Но я не вернусь, да иты не вернешься Уже, уже никогда Не тони, горемыка, все будет окей Лишь пошире улыбку Такого не будет, не будет уже никогда в конце титров Не будет Дворцовой и летних мотивов И тянет назад и себе я противен Давай, протяни свою руку Покрепче возьму, чтобы вспомнить разлуку И вновь, снова вновь, запускаем горящие шарики в небо по кругу [Припев] Летят в небе шарики воспоминаний Мы были разбиты и кем же мы стали? А шарики в небе мерцают, мерцают Куда мы зашли, почему вокруг холод? Мы цельными были, теперь я расколот Все главные роли в параде уродов Мы заняли вместе, а шарики лопнут Летят в небе шарики воспоминаний Мы были разбиты и кем же мы стали? А шарики в небе мерцают, мерцают Куда мы зашли, почему вокруг холод? Мы цельными были, теперь я расколот Все главные роли в параде уродов Мы заняли вместе, а шарики лопнут Летят в небе шарики воспоминаний Мы были разбиты и кем же мы стали? А шарики в небе мерцают, мерцают Куда мы зашли, почему вокруг холод? Мы цельными были, теперь я расколот Все главные роли в параде уродов Мы заняли вместе, а шарики лопнут Шарики лопнут Шарики лопнут А шарики лопнут [Куплет 2] Ночь, снова ночь, память Никак не могу я заставить Себя перестать окунаться за призраком прошлого Сколько еще продержусь? Невозможно, о боже Да лучше бы не было, я благодарен, но лучше бы не было Разве возможно собраться вновь в целое Если осталась лишь горсточка пепла? Все же я вру, я не жалею ни капли о прошлом И если бы жизнь повторилась, то тоже Я бы прожил ее также нарочно И пусть сожаления взлетают, сгорая Давай же запустим мы шарики, зная Что в них не забудется свет и тепло Что забылись вдруг нами [Припев] Летят в небе шарики воспоминаний Мы были разбиты и кем же мы стали? А шарики в небе мерцают, мерцают Куда мы зашли, почему вокруг холод? Мы цельными были, теперь я расколот Все главные роли в параде уродов Мы заняли вместе, а шарики лопнут Летят в небе шарики воспоминаний Мы были разбиты и кем же мы стали? А шарики в небе мерцают, мерцают Куда мы зашли, почему вокруг холод? Мы цельными были, теперь я расколот Все главные роли в параде уродов Мы заняли вместе, а шарики лопнут Летят в небе шарики воспоминаний Мы были разбиты и кем же мы стали? А шарики в небе мерцают, мерцают Куда мы зашли, почему вокруг холод? Мы цельными были, теперь я расколот Все главные роли в параде уродов Мы заняли вместе, а шарики лопнут Шарики лопнут Шарики лопнут А шарики лопнут
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...