Кока-кола (Coca-Cola)

Lyrics
[Текст песни "Кока-кола"] [Куплет 1] Я бы взяла гитару, я бы сыграла снова Так запивать обиды лучше, чем кока-колой Едким дымом никотина, назови меня Полина-а-а Это всё не в нашей власти, ты сияешь на контрасте [Припев] Левый край неба так согнуть мне бы Чёртов день кончить, оборвать нить Птицы, птиц гордость, ты как в горле кость Свернутая ось, вижу насквозь Ночь меня терпит без огня в сердце С камнем на шее, бег по инерции Всё по-другому, много не мало Молодость, мода Глупость, отвага [Куплет 2] Я бы сказала правду, я бы пришла нарочно Сердце моё не с вами, так что теперь не сложно Покидаю паутину, кто-то злой мне дышит в спину Вижу глупые напасти, алкоголь и чувство страсти [Припев] Левый край неба так согнуть мне бы Чёртов день кончить, оборвать нить Птицы, птиц гордость, ты как в горле кость Свернутая ось, вижу насквозь Ночь меня терпит без огня в сердце С камнем на шее, бег по инерции Всё по-другому, много не мало Молодость, мода Глупость, отвага
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Palina