Нестрашно (Not Afraid)

Lyrics
[Текст песни "Нестрашно"] [Куплет 1] Я знаю, ты меня съешь, будто я апельсин Будто мне тут вообще терять нечего Я просто бензин, депрессивный и злой Аллигатор, бесчеловечная дрянь И ни враг и ни друг, нехороший какой Твой спасательный круг оказался не мной Ты меня съешь, может и так Беспокойную голову, рваные сны [Припев] Но мне с тобой нестрашно штурмовать башни Мне с тобой и только далеко видно Я не стану лучше, может, стану старше Ты мой древний порт, это очевидно Я тебя люблю, нет слова-привычки Я тебя люблю под большим созвездием Прогорели дни, отсырели спички Лучшее, что есть, береги в сомнениях [Куплет 2] Но Зеленый свет проходи, ты на шаг впереди Ну и что c того, что с того? Пальцем скрести, достали ножи Мы ужасно спешили Все потерять, чтобы что-то найти В опасной борьбе Каждый сам за себя Каждый страшно обижен И даже не зря Ты меня съешь, может и так Бесконечные проводы страшно скучны [Припев] Но мне с тобой нестрашно штурмовать башни Мне с тобой и только далеко видно Я не стану лучше, может, стану старше Ты мой древний порт, это очевидно Я тебя люблю, словно привычку Я тебя люблю под большим созвездием Прогорели дни, отсырели спички Лучшее, что есть, береги в сомнениях [Аутро] Лучшее, что есть у меня Лучшее, что есть у меня Лучшее, что есть у меня Ты
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Palina