Себе самому (To Oneself)

Lyrics
[Текст песни "Себе самому"] [Куплет 1] Мне так не хотелось опять сегодня утром вставать Снова спешить из сна, из под век отпускать С вечера пить, изображать радость, ревность и злость Мне так не хотелось, но как-то всё же пришлось [Припев] И вроде бы всё хорошо Бывало и хуже, клянусь Но что-то внезапно ударит в ребро И травит меня, как ртуть Уехать бы, но куда? Я там нужен кому? Простая же истина, но Не получается быть нужным себе самому [Куплет 2] Сложно сказать, в чём причина такой тоски В ком-то ошибся и где-то слегка поспешил И неприятно, что жизнь как несолёный суп Ведь так несладко, [?] быт [Припев] И вроде бы всё хорошо Бывало и хуже, клянусь Но что-то внезапно ударит в ребро И травит меня, как ртуть Уехать бы, но куда? Корабль идет ко дну-у-у Простая же истина, но Не получается быть нужным себе самому [Аутро] Нужным себе самому (Па-ра-ра) Нужным себе самому (Па-ра-ра) Нужным себе самому (Па-ра-ра) Себе самому, себе самому
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Palina