Скрин (Screenshot)

Lyrics
[Текст песни «Скрин»] [Припев] Однажды смерть заберёт мой смех И по сюжету это ждёт нас всех И моя жизнь тает на глазах, словно снег Вчера во сне смерть пришла за мной, и я уйду с ней Однажды смерть заберёт мой смех И по сюжету это ждёт нас всех И моя жизнь тает на глазах, словно снег Вчера во сне смерть пришла за мной, и я уйду с ней В память обо мне просто подыми А сожаление оставим молодым Я хочу забрать с собой себе на память этот мир Скрин (скрин, скрин, скрин, скрин) и умереть с открытыми В память обо мне просто подыми А сожаление оставим молодым Я хочу забрать с собой себе на память этот мир Скрин (скрин, скрин, скрин, скрин) и умереть с открытыми [Куплет] За окном сумерки Мир как океан, на берег которого выбросился кит И для меня это безумие суперклип Мрачный сюжет, мотив тосклив Первый небодяженный в твоих колонках Голос из прошлого, привет из прекрасного далёко Алё там, лови la vida loca Похуй, когда хорошо, похуй, когда плохо От всего мира забился в уголок Знобит. Забил или на уголёк? Дым и молоко Этот вид/weed выше облаков Кто-то лезет на Олимп, чтобы порулить А ты? А я ебал в рот этот VIP Конечно, мне плевать на мнения, на кэш и внешний вид Если за всем этим дерьмом нет нихуя кроме хуйни Я симулянт – легко могу прикинуться фикусом House of Pain, похорони меня за плинтусом Убиваться, ставиться, бухать, хапать Социофоб и психопат. Хочешь, ещё добавь Пунктов в этот длинный список О том, что я сторчался, спился, менял прописки Выкидывал симки, с ней снимки Слепой Гомер святой Симпсон Мой первый диск и на нём колумбийский – Всё это звучит как убийственный скит к моей жизни К самоубийственной жизни и к смерти И про то, как мы друг к другу шли с ней Ещё немного и я погиб Встретив с открытыми глазами этот последний миг [Припев] Однажды смерть заберёт мой смех И по сюжету это ждёт нас всех И моя жизнь тает на глазах, словно снег Вчера во сне смерть пришла за мной, и я уйду с ней Однажды смерть заберёт мой смех И по сюжету это ждёт нас всех И моя жизнь тает на глазах, словно снег Вчера во сне смерть пришла за мной, и я уйду с ней В память обо мне просто подыми А сожаление оставим молодым Я хочу забрать с собой себе на память этот мир Скрин (скрин, скрин, скрин, скрин) и умереть с открытыми В память обо мне просто подыми А сожаление оставим молодым Я хочу забрать с собой себе на память этот мир Скрин (скрин, скрин, скрин, скрин) и умереть с открытыми В память обо мне просто подыми А сожаление оставим молодым Я хочу забрать с собой себе на память этот мир Скрин (скрин, скрин, скрин, скрин) и умереть с открытыми В память обо мне просто подыми А сожаление оставим молодым Я хочу забрать с собой себе на память этот мир Скрин (скрин, скрин, скрин, скрин) и умереть с открытыми
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Баста (Basta)