Тихий Дон (Quiet Don)

Album cover art for "Тихий Дон (Quiet Don)" by Ноггано (Noggano) & Баста (Basta)

Ноггано (Noggano) & Баста (Basta) - Rap, Русский (In Russian)

Тихий Дон (Quiet Don)

5K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Тихий Дон" ft. Баста] [Припев: Ноггано] В моём городе осень гуляет под зонтом С ней тёплый вечер, встреча где-то под мостом Привет, Ростов! Привет, родной; давай обнимемся Не забывай обо мне — мой тихий, тихий, тихий Дон Мой старый дом, в твоих окнах зажжётся свет И мне как будто снова пятнадцать лет Привет, мой двор! Привет, родной; давай обнимемся! Не забывай обо мне — мой тихий, тихий Дон [Куплет 1: Баста] И ты пока не дома, брат; и там, где на нелегале; Но мы ещё наделаем делов, мы похулиганим Вчера я видел наших... Наших всё меньше и меньше, брат В них нашего всё меньше и меньше Ты написал, что лучше мне не приезжать к тебе Ну может на денёк, это я так... Не обессудь; нет, так нет Тебя тут каждый мент мечтает взять в плен Но их возня — беспонтовый сквозняк, ты их заставил попотеть Тут каждый метит в короля, брат Тут каждый верит в верный вариант, брат Меньше стреляют, больше стучат Суки плодят сучат, учат щенков рычать Вопросов много, но не те задают, чтобы им отвечать Ни победа, ни ничья — улица теперь ничья Брат, без тебя — я в меньшинстве, но их победы Перед легавыми пляшут, как шалавы на шесте Тут осень носит свой печальный наряд, брат Щас бы на моря, но без тебя — я на якорях Знаю, всё наладится — увидишь мать, отца; Поболтаем и без письмеца [Припев: Ноггано] В моём городе осень гуляет под зонтом С ней тёплый вечер, встреча где-то под мостом Привет, Ростов! Привет, родной; давай обнимемся Не забывай обо мне — мой тихий, тихий, тихий Дон [Куплет 2: Ноггано] Я бы замутил пару тем, да вот Только не с кем, брат — ни те удел Книга с крестом заляпана лживостью их клятв Время спрячет: и их, и нас, в землю словно ненужный клад Ты же знаешь, как я пишу в слове по сто ошибок В этом письме сто слов, брат, но нет фальшивых Это как детская игра, и мы от всех на шифрах Нас позовёт мама, крикнет: "Домой, живо!" Память не подводит, и слава Богу, есть что вспомнить Было всякое, но мы это всякое прошли достойно Сейчас, диски не в моде, но я храню тот твой сборник — Саундтрек наших историй Братка, вчера я встречался с адвокатом — Он такой пришёл нарядный, лощённый с папкой Говорил про нужных людей, уверял мол, процесс идёт; Ещё немного - и вот-вот, ещё год Я никуда и не лезу особо, как ты и просил А за грусть в этих строках, брат, меня прости На сердце тяжело, но главное — ты живой И скоро домой, брат [Скит] - Ну что ты пишешь и пишешь ему?! Похоронили и забудь! [Припев: Ноггано] В моём городе осень гуляет под зонтом С ней тёплый вечер, встреча где-то под мостом Привет, Ростов! Привет, родной; давай обнимемся Не забывай обо мне — мой тихий, тихий, тихий Дон Мой старый дом, в твоих окнах зажжётся свет И мне как будто снова пятнадцать лет Привет, мой двор! Привет, родной; давай обнимемся! Не забывай обо мне — мой тихий, тихий Дон

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Баста (Basta)