Зять (Zyat)

Lyrics
[Текст песни «Зять»] [Куплет 1] Одупляюсь в Бутово у тёлки, буторное утро В телик тупо, базарю грубо Малышка сексуальна была вчера в гриме А с утра ну прямо горилла, мама миа Планирую пути для отступления Вот это вляпался — синее движение Она молчит, нарочито сексуально лыбится Меня корёжит надо побыстрей бы слиться Вдруг поворот ключа, о боги На пороге две тёти вытирают ноги Малышка к ним, щенячья нежность «Это мама с тётей» — ебать, какая прелесть «Познакомьтесь, это мой жених Ноггано» Маманя по мне глазами — ну прямо сканер Я в труселях и в одном соксе Вот это именины, ёбсель мобсель Мама погодя: «Ну шо же мы стоим Чувствуйте себя как дома, давайте посидим А ну, Танюшка, сообрази-ка нам на стол Ведь нам предстоит долгий разговор Таня говорила, что ты серьёзный парень Правда имя странное, что за Ноггано? У Тани третий месяц, время обсудить свадьбу И впредь, сынок, зови меня по-простому — мама» Я потихоньку начинаю въезжать «Ты чё, тётя, какая мама, твою мать Какая свадьба, какой третий месяц» Чё за хрень, у меня прямо прихватило сердце «Если честно, тётечка, я зять не очень Репутация сомнительная и характер склочный Я проходимец и та еще сволочь Зачем вам, мама, такой сыночек Да нет, мне ваша доча даже очень Но решать женитьбу я неуполномочен Такие вопросы у нас решает отчим Да только он сидит в тюряге, та ещё сволочь Да вы просто гляньте в мой паспорт У меня же образования неполных семь классов За мной ни жилых площадей, ни транспорта Я как говорится по натуре басота Папку своего видал разок — в дверной глазок Мамка прогнала его, мол, Витька, ты нас не позорь Как бы Вам доходчивей ещё сказать Короче, тётя, ебана мать, я зять — нехуй взять» [Припев] Зять — нехуй взять Я зять — нехуй взять, я зять — нехуй взять Жёстко, но как есть, чтобы не врать Зять — нехуй взять Я зять — нехуй взять, я зять — нехуй взять Жёстко, не спорю, но по-другому не сказать [Куплет 2] Базар-вокзал, слышу кто-то входит Трое — дядя и два молодых мордоворота «Вот познакомьтесь это Танин жених» Ну обложили сволочи — я притих «Я Танин папа — дядя Сережа Это Танины братья — близнецы Паша и Лёша Ну что ж, будем знакомы», они тянут руки Жмут, попадос, во крепкие суки «Сергей, он обманул нашу Таню Оплодотворил и хочет её оставить» Таня напоказ, сука, плачет у окна Всхлипывает жалко: «Что мне делать, па!» Дядя Сережа недолго думая «Так, бабоньки, обождите-ка нас на кухне» Трое на одного глядят как волки «Ты, родной, когда-нибудь бывал в морге?» «Вашей доне нужна высота, в смысле отношений А я так, тяжкая обуза на шею Вам не говорила доча, что я хвор на ум? Ещё я клептоман, обманщик и блядун Ваша доня была вскрыта кем-то до меня Но можете мне поверить — это был не я!» Я ему доводы, он мне факты Говорю — давайте экспертизу и установим правду Он оглядел меня с ног до головы Вздохнул грустно, скомандовал: «Вперед сынки!» Последние слова, как красное для быков Мелькнула мысль — хуй отобьюсь от этих мудаков Лёша с Пашей на меня в рукопашную Пашут меня, как комбайны пашню Кто сильнее бил было не важно Паша и Лёша два долбаёба, made in Russia Тут подключился дядя Серёжа «Щас ты узнаешь, сучара, как бьёт таможня» Прямого, хрустнула кость и понеслось На несговорчивом госте вымещают злость Семейная агрессия, месиво, весело Перед глазами жизнь, пляж в Одессе Потом потемнело, вспышка яркого света Из последних сил в окно, лицом в землю Третий этаж — полет недолгий — сломал ногу В крови, в труселях, сваливаю по дороге За мной погоня нагнали быстро Повалили, отдышались и по новой пиздить Лишали жизни, после загрузили в жигуль Даа… по этой жизни ебалом не торгуй Хай гуй, свадебная процессия За что ж мне это? Где ж я так накуролесил? Пели песни, дарили дорогие подарки Второй день, корабль, пиво, раки, две драки Бдительность душегубов ослабла Я исполнил тему в стиле Бендера Остапа В скатерть загрузил всё их семейное добро Дорогие цацки, столовое серебро Дёрнул папашкин капитал из сейфа И на цыпах покинул мою любимую семейку Оставил им на память фальшивую ксиву С добром погрузился в папкину машину Так что, голубочки, хотели свадьбу погулять Знайте! Нехуй взять с того, с кого нехуй взять [Припев] Зять — нехуй взять Я зять — нехуй взять, я зять — нехуй взять Жёстко, но как есть, чтобы не врать Зять — нехуй взять Я зять — нехуй взять, я зять — нехуй взять Жёстко, не спорю, но по-другому не сказать
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Баста (Basta)