Измена (Treachery)

Album cover art for "Измена (Treachery)" by Нигатив (Nigativ) & Дино (Dino) (RUS)

Нигатив (Nigativ) & Дино (Dino) (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

Измена (Treachery)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

Сигнал стонущего корабля, мои стихи Или я впитао в себя весь яд Зависаю глядя в монитор уже неделю Никому не рад, в душе-то дождь, то град Ложь-враг. И я устал врать где ты сейчас Измена ставит печать на лицах, или печаль Как разговор начать, как сказать Что ты ничья! Как сдержаться, как не закричать Мы упадем с обрыва вместе,или взлетим Нас будет двое, там где я один, и не один Так было раньше, а что теперь? Метель за окнами,и пролитое на скатерть Остывшее кофе.. Хватит с меня-гаснут мои маяки.. И пусть тонут корабли, обрастая кораллами Я старался.. честно, не превращать узы в узлы Но превратила ты, разявзяала.. Уходи.нам больше нечего делить Ты растоптала наш мир-порвала нить Уходи,я постараюсь с этим жить Мир без тебя, мир без любви Уходи, теперь попробуй с этим жить Мир без меня, мир без любви Здравствуй,ты снова поздно Остыть постель успела Поводы разные.. Что Сегодня? У кого -то праздник? Прости, теперь вижу как спиртным разит Ноги на показ, все рассказы бессвязные Дерзишь-остынь. я не прав разве? Отчего взгляд твой не дарит больше ласки Что за смски? вот как. сказки! Не хватит духу сказать вслух -измена Вот это слово- что стала бела как стены Словно с больного сердца-сорвали пластырь Плачешь, стерва Довольно На съешь Нас. я, прощай, больше нас нет Говоришь-навзрыд, а по мне насмех Как же слеп был-время платит Собрался насмерть Двери настеж Уходи нам больше нечего делить Ты растоптала наш мир, порвала нить Уходи, я постараюсь с этим жить Мир без тебя, мир без любви

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дино (Dino) (RUS)
  • Нигатив (Nigativ)