Времени нет (No time)

Lyrics
[Текст песни: "Времени нет"] Времени нет Времени нет [Куплет 1, Триада]: Времени нет, на горизонте рассвет, холодный безжизненный свет Времени нет, и горит в комнате треть сигареты и пепел в руке Времени нет, в голове весь этот нелепый бред Те ли мы или не те, с теми мы или же нет В теле мы или в мешке Времени нет, стрелки часов словно нож, сыплятся головы с плеч В петле дорожной авто, в метро беспечный поток, им ничего не успеть Времени нет, мы копим себе на шелка, но черт съест даже древо креста Грусть так пуста, желчью наполнена в смех, времени нет Времени нет! Осень в дешёвом пальто, скелеты берёз в горизонт пялят глаза Мимо несётся листва кубарем, и мне шепнёт: "Времени нет", мороз размолюет окно озябшими пальцами рук Кто-то напишет два слова всего, стеклу подарив все тепло и горечь мук Времени нет, смерть еле слышно зайдёт, сядет как дома за стол Скажет: Пойдем. И я без страха взгляну ей в лицо, спрошу: "Что потом?" Молвит она: "Вечность заждалась, мой друг, Вечность - конец твоих бед." "Времени дай", - я попрошу и ответит: "У Вечности времени нет." [Припев, Триада]: Мчится земля, все несётся куда-то. Не догоняй Из-за тебя человек и начался, кончился рай Есть лишь момент, что было - остыло, что будет - мираж Времени нет, и обман запускает секунды в тираж Мчится земля, все несётся куда-то. Не догоняй Из-за тебя человек и начался, кончился рай Есть лишь момент, что было - остыло, что будет - мираж Времени нет, и обман запускает секунды в тираж [Куплет 2, Триада]: Там так время благосклонно и жестоко, нет Не стоит сравнивать с блеском монет И нам, - нам всем невидимые кандалы Один за одним встаем и покидаем столы Главные герои или, простые ли Преисполненные или пустые мы Безысходно попали под факт, лишь на время В руки выдан флаг - белый свет, мрак Это лишь малый миг Будто сон, от которого не скроет замок А жизнь уже зовет, но душу ум запер на засов Да и сердце покрывает лёд Растопить надо бы его, но ради чего? Одни искали смысл в линии горизонта Другие указали на золото, вроде он там "Времени нет!" - кричат трибуны, голос молчит Музыка тоже - порваны струны [Припев, Триада]: Мчится земля, все несётся куда-то. Не догоняй Из-за тебя человек и начался, кончился рай Есть лишь момент, что было - остыло, что будет - мираж Времени нет, и обман запускает секунды в тираж Мчится земля, все несётся куда-то. Не догоняй Из-за тебя человек и начался, кончился рай Есть лишь момент, что было - остыло, что будет - мираж Времени нет, и обман запускает секунды в тираж
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Нигатив (Nigativ)