Скажи (Say)

Lyrics
И тишина между нами… Странно Странно так, вроде пустяк, а я волнуюсь как школьник Ну что в этом такого, взять и расстаться достойно Знаешь, как говорят, просто перегорело Просто я, просто остыл Ты просто надоела Что же ты ходишь кругами, как неприкаянная? Что смотришь мне в глаза отчаянно так? Словно какая-то тайна в них Знай же я не оттаю Мне тоже тяжело, уверен поступаю правильно Ты себя не вини Если обидел прости, время само в итоге расставит все точки над и Не пророню не слова, кроме "пойми" Больше нет никаких нас Только я, только ты Скажи, что-нибудь скажи, или обмани Сердце моё просит Смотри, мне в глаза смотри Пока на облаках, кто-то землю сбросит (2 раза) Боже мой, как заблуждался я, наконец то понял Мне без тебя край, крышка, пустой номер Тобою переполнен я, слышишь, всё меня к тебе гонит Малыш, вспомни вдвоём нам было хорошо ведь Знаешь как это бывает Весёлая компания, седая ночь, спиртное, молодая кровь играет Поддался слабости, и лишь вспышки страсти И разрушил по глупости в миг, всё что в нас пустил Вот он я! Перед тобою на коленях! Гордость да к чёрту её, важней всего прощенье Я стану тенью твоей, твоим приведеньем Не к чему все они, верь мне! Просто верь мне! Дай мне шанс один, те слова что говорил Вычеркни! Что же теперь так холодна ты? Я сам чувства спустил, на дно, камнем лжи Не молчи! Ну хоть что-нибудь скажи! Скажи, что-нибудь скажи, или обмани Сердце моё просит Смотри, мне в глаза смотри Пока на облаках, кто-то землю сбросит (3 раза)
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Бьянка (Bianka)
- Нигатив (Nigativ)