ВЕСЕЛО (FUN)

Album cover art for "ВЕСЕЛО (FUN)" by NEDONEBO

NEDONEBO - Rap, Россия (Russia)

ВЕСЕЛО (FUN)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Весело»] [Куплет 1] Я жадно вгрызаюсь в землю (Оставшимися зубами) Сердце сковали цепи и я (Их повырываю) Пуля, что нас зацепит (Крутится в барабане) Мир станет моей целью (Он меня больше не обманет) И я так хотел летать, но в моём сердце корабли Прибиты за якоря в память о всех, кого любил (И нахуй нужна броня?) Ты не сможешь меня убить Лишь попытаться отнять у меня мой маленький мир Но я готов к войне, нахуй демонов всех, что во мне Страданий перманентных нет, и я ценю момент Устало поднимаю смайл даже сидя на дне Я научил этому сам себя в своей тюрьме Это мой рок, или гром тот же Мой кровный гроб, или вход в большее Но где добро, сказать кто сможет? (Мой город раскроет) [Припев] Мой город раскроет симптомами холод Где в сердце закован льдом — моя зима Но кто-то заполнит мой рот моей кровью Спасибо огромное, бро, не зевай Помни, в этих альбомах вся боль, что был полон Тобой пьян и молод, но к дому погонит До боли знакомый, такой родной голос Только вновь мои рёбра покроет тот лёд А мне весело Мой город раскроет симптомами холод Где в сердце закован льдом — моя зима Но кто-то заполнит мой рот моей кровью Спасибо огромное, бро, не зевай Помни, в этих альбомах вся боль, что был полон Тобой пьян и молод, но к дому погонит До боли знакомый, такой родной голос Только вновь мои рёбра покроет тот лёд А мне весело [Куплет 2] И в день, когда нас понесут, но не домой (Но не домой) Я научусь через улыбку умирать (Умирать) Я научусь сквозь настоящее не помнить Какими мы с тобой были ещё вчера Но кто мы друг другу? Лишь рандомный Слепой опыт, что встанет куском в горле Мне так похуй, за окном всех палит солнце Или дождь готовый весь потопить город Я понял — в день когда во мне проснётся Тупой голод, что нас сделает свободней Я должен буду взять ствол и патроны Убить злобу, которой мой мир и так полон Красными нитями тянет рассвет А ведь я тоже пытался выйти путями для всех Но вынужден царапать мир их ногтями на стенах Хотя я и сделал выбор (Просто отпустить их) Не было во мне ещё причин так захлебнуться болью Но улыбаюсь вбивая гвозди в свои ладони И я готов теперь идти в их дом с родной войною Чтобы найти добро там [Припев] Мой город раскроет симптомами холод Где в сердце закован льдом — моя зима Но кто-то заполнит мой рот моей кровью Спасибо огромное, бро, не зевай Помни, в этих альбомах вся боль, что был полон Тобой пьян и молод, но к дому погонит До боли знакомый, такой родной голос Только вновь мои рёбра покроет тот лёд А мне весело Мой город раскроет симптомами холод Где в сердце закован льдом — моя зима Но кто-то заполнит мой рот моей кровью Спасибо огромное, бро, не зевай Помни, в этих альбомах вся боль, что был полон Тобой пьян и молод, но к дому погонит До боли знакомый, такой родной голос Только вновь мои рёбра покроет тот лёд А мне весело

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • NEDONEBO