АЙСБЕРГ (ICEBERG)

Album cover art for "АЙСБЕРГ (ICEBERG)" by NEDONEBO

NEDONEBO - Rap, Россия (Russia)

АЙСБЕРГ (ICEBERG)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Айсберг»] [Куплет 1] Я буду честен, как никогда Видимо, правда мы не научились жить моментом Я виноват, и самой горькой правдой станет та Что мне напомнит — я ведь сам заслужил всё это Чего стоит мир, что вместится в шестнадцать строк Больной притон, что я выдумал борясь с удушьем Прости, но моя музыка ведь ничего стоит И в перспективе лишь удавка стянет горло туже Я проиграл, мне хватит слабости признаться в этом Смешно? трагично понимать? что всё убила травка И мне не хватит слов чтобы сказать тебе конкретно Но моногамия стала той самой удавкой Позволь остаться безучастным для твоих трагедий Где моё сердце обречённо покрывалось льдом Я обещал летать к другим планетам на ракете Вместе с тобой, но мой маршрут дом-работа-дом [Припев] Пусть огонь в нас погаснет сразу Моя жизнь, как напрасный праздник Я хотел её разукрасить Ты тогда плакала, я смеялся Как итог: я один сейчас здесь Не могу свыкнуться с настоящим А внутри простить пробует нас с ней Не сердце - ёбаный айсберг Пусть огонь в нас погаснет сразу Моя жизнь, как напрасный праздник Я хотел её разукрасить Ты тогда плакала, я смеялся Как итог: я один сейчас здесь Не могу свыкнуться с настоящим А внутри простить пробует нас с ней Не сердце - ёбаный айсберг [Куплет 2, NEDONEBO] Проще молчать, ведь правда снова, как что-то не то И мы живём, хоть и немым вовсе оставив главное Все улыбаются, и просят меня быть, как дома А если свой, то будь как все и привыкай обманывать Но если мы не будем врать друг другу, неизбежно Время сотрёт нас разбросав по уголкам Вселенной А я отдать готов был мир в обмен на твою нежность Зная о том, что тебе нечего дать взамен Я рассказал про всё, что чувствую, и мне не важно Если кого-то это вдруг оставит равнодушным Просто я любил, и захотел ещё раз так же Забыв спросить, кому из нас двоих сильнее нужно Если трезво смотреть — мы вряд ли погибнем героями Но закрой глаза, доверься мне, иди за мной Я свои травмы маскирую под самоиронию И мой маршрут всё тот же, здесь: боль-улыбка-боль [Припев] Пусть огонь в нас погаснет сразу Моя жизнь, как напрасный праздник Я хотел её разукрасить Ты тогда плакала, я смеялся Как итог: я один сейчас здесь Не могу свыкнуться с настоящим А внутри простить пробует нас с ней Не сердце - ёбаный айсберг Пусть огонь в нас погаснет сразу Моя жизнь, как напрасный праздник Я хотел её разукрасить Ты тогда плакала, я смеялся Как итог: я один сейчас здесь Не могу свыкнуться с настоящим А внутри простить пробует нас с ней Не сердце - ёбаный айсберг [Аутро] Не сердце, а ёбаный айсберг Не сердце, а ёбаный айсберг Не сердце, а ёбаный айсберг Не сердце, а ёбаный айсберг Не сердце, а ёбаный айсберг Не сердце, а ёбаный айсберг Не сердце, а ёбаный айсберг Не сердце, а ёбаный айсберг

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • NEDONEBO