НАС НЕ ДОГОНЯТ (NOT GONNA GET US)

Album cover art for "НАС НЕ ДОГОНЯТ (NOT GONNA GET US)" by NEDONEBO

NEDONEBO - Rap, Россия (Russia)

НАС НЕ ДОГОНЯТ (NOT GONNA GET US)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Нас не догонят»] [Интро] Я не верю никому, открыв себя им всем Я понял, что мне проще одному Твоя жизнь - это фейерверки и салют А я, иду ко дну и всех своих с собой тяну Я не боюсь никого, человеку нужен человек Но человек человеку — волк Лучше не иди за мной (Послушай их) Не иди за мной [Куплет 1] Дыма нет без огня у берега (Ох) Она прикольная как Америка (Боже) Нужна только искра — истерика Деньги на ветер, сказано — сделано Я схожу с ума раз мне так нужна она Моя девушка-война, люби меня и стреляй Я поднимался со дна, чтоб с головою в туман Туда, где её глаза, как ребёнка обманут Я предан весь без остатка Хоть не давали и шанса Знай, нам придётся не сладко Но нам придётся держаться Вместо причины серьёзной — точка Сердце мужчины — мёрзлая почва Брось меня точно, если не хочешь Видеть под рёбрами мой кривой почерк [Припев] По проводам передам свои сигналы (Эй, ёу) Какой страх? Нет в глазах его, я знаю (Эй, ёу) Я был прав, может я лучше не знал здесь (Эй, ёу) Но в пол педаль, мы летим в даль и нас не догонят (Эй) По проводам передам свои сигналы (Эй, ёу) Какой страх? Нет в глазах его, я знаю (Эй, ёу) Я был прав, может я лучше не знал здесь (Эй, ёу) Но в пол педаль, мы летим в даль и нас не догонят (Эй) [Куплет 2] Не подали вида (Мы все) Люди-инвалиды (Мы все) О других забыли (Мы все) Люди-инвалиды (Мы все) За стеклом, как двое маленьких насекомых До сих пор танцуем босиком на осколках А где любовь? Как двое маленьких насекомых Мы умрём, но ты беги и нас не догонят Город готовит к войне Моя боль под кодовым именем N Готовит проблем, но все они только в твоей голове (Нас не догонят) Лей масло в огонь, мы срываем оковы Вновь праздник испорчен у нас Быть вечно в рабах этих глаз, ну такое Но ты отдашь мир свой мне весь целиком [Припев] По проводам передам свои сигналы (Эй, ёу) Какой страх? Нет в глазах его, я знаю (Эй, ёу) Я был прав, может я лучше не знал здесь (Эй, ёу) Но в пол педаль, мы летим в даль и нас не догонят (Эй) По проводам передам свои сигналы (Эй, ёу) Какой страх? Нет в глазах его, я знаю (Эй, ёу) Я был прав, может я лучше не знал здесь (Эй, ёу) Но в пол педаль, мы летим в даль и нас не догонят (Эй) [Аутро] Не догонят, не догонят Не догонят, не догонят Не догонят, не догонят Не догонят, не догонят

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • NEDONEBO