До неба не далеко (The Sky Is Not Far Away)

Album cover art for "До неба не далеко (The Sky Is Not Far Away)" by Мосты (Mosty) (UKR) & V-Rus (UKR)

Мосты (Mosty) (UKR) & V-Rus (UKR) - Rap, Soul

До неба не далеко (The Sky Is Not Far Away)

6.6K Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Verse 1: 4atty] А сегодня по TV погода (плохо) Мы не виделись уже полгода (похуй) На ней порваны колготы, не модно, а нудно Даже там, где людно, ладно Тебе жёлтые цвета желудя Так интересно знать, шо у тебя Илюша по лужам с мыслями о лучшем Но когда тебе надо, ты не нужен Не просто так одели чё-то чёрное Теперь у четырех друзей компания нечётная А понравится ли Богу, что дыма в небо так много? Про кентов будет строчка следующая: Перестал верить в дружбу с лета ещё я Больничка, заведующая, прогулки в ботаническом Дружба — это качество, а не количество Но нормальных пацов можно сосчитать на пальцах Предложили спайса — спасайся В клинике смерть клиническая, будто нокдаун в клинче Победа Кличка техническая А скажи-ка мне, братик (братик) Откуда эти чырные полосы (полосы)? И как же убрать их Полностью? [Chorus: 4atty] Ты жёстко убил пластилин Друзья — не опора, друзья — костыли Но нам не страшно, если пришел Сатана Мы все со дна — оттолкнемся Ты жёстко убил пластилин Друзья — не опора, друзья — костыли Но нам не страшно, если пришел Сатана Мы все со дна — оттолкнемся [Verse 2: V-Rus] 20-15 — очень странный год Как непредсказуем поворот, когда быстро летишь Остынь, пац, и приземлись, и послушай Я расскажу свою историю, сниму куртку — как же тут душно Задымленная комнатушка, мы сделаем рэп Выпустим трек, я дую траву, а не крэк Мой брат этим летом ушёл Умер от кайфа, ему было хорошо После моей отсидки не дождался встречи С единственной любимой, думал, вместе навеки Щемят мусора из-за килоса в пакете На восходе солнце нас встретят в Женеве Монотонные дома, и на них наши тени И ихнее передвижение от давления любопытства В хип-хопе мы серийные убийцы Благодарю, я хотел поделиться Mr. Mono, 4atty aka Tilla Силы возродили, этот стиль на вершины Альпийских гор Надеюсь, ты что-то в этом нашёл [Chorus: 4atty] Ты жёстко убил пластилин Друзья — не опора, друзья — костыли Но нам не страшно, если пришел Сатана Мы все со дна — оттолкнемся Ты жёстко убил пластилин Друзья — не опора, друзья — костыли Но нам не страшно, если пришел Сатана Мы все со дна — оттолкнемся [Verse 3: Mono] Ну почему же так не вышло, братик? Вспомнил, как сидели два на три, было поебать нам Но походу хватит, и хватит ли по ходу? Значит, так должно быть — наверное, не пригодны Мир играет в войны, любовь не купишь дважды И вроде ни при чём тут, будто лист опавший Верю не затопчат, ветер дует в спину Мы забудемся о прошлом, точно Дружба — это время, а время не поделишь Так долго шли наверх мы, и спускаться нету сил уже Лучший враг — это друг, значит, друг — лучший враг Слезы на глазах, будто хороним в текстах душу Чёрно-белые полосы Держимся на волоске как-то так, как-то так Чёрно-белые полосы Держимся на волоске, руку вверх, брат, руку вверх [Chorus: 4atty] Ты жёстко убил пластилин Друзья — не опора, друзья — костыли Но нам не страшно, если пришел Сатана Мы все со дна — оттолкнемся Ты жёстко убил пластилин Друзья — не опора, друзья — костыли Но нам не страшно, если пришел Сатана Мы все со дна — оттолкнемся

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Monobeatsuxa
  • V-Rus (UKR)
  • Чатти (4atty)