Ностальджи (Nostalgy)

Album cover art for "Ностальджи (Nostalgy)" by Мосты (Mosty) (UKR)

Мосты (Mosty) (UKR) - Rap, Україна (Ukraine)

Ностальджи (Nostalgy)

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Verse 1: 4atty] Я как-то вспомнить не могу, что было в первом январе В Киев привезли какой-то модный крэк (курить) Давай найдемся через 98 дней Ты будешь в душе, я уже буду сидеть на игре Меня опять перечитал слабенький ноу-нэйм Я потерял мечту и завтыкал в ебаном аниме Тут любят нюхать и слушать медленный битрейт Я не понимаю их, я запишусь в морпехи, по-любэ А ты, а ты меня очень огорчила Я вспоминал весь день тебя, слушая Morcheeba Ты б такое не включила, мне пишет марочник Что где-то как-то что-то не случилось (я хз) Я не пробовал Chivas, пробовал чипсы Пробовал чикс, пробовал чувства, пробовал разный shit Качал с Мостами область, а людей не дохуя Но текста знали все: мы, как тайфун Хайян, делали ветер Я расслабился под вдохи и Да Хун Пао А ты соскучишься по Mono aka и Паве Тогда с нами был Vnuk, Solo, Orlando Magic Макстар, Fame, Dr. Up и KRBK, конечно Я тут пишу на похуях, ты всё равно не включишь Всё, что я знаю — это то, что будет в будущем А будет праздник, озеро, шашлыки Рыбалка, дочерь, малышки, ништяки Будет весело, а пока скучаем в январе А в Киев привезли какой-то модный крэк (качать) Давай найдемся через 98 дней Ты будешь в душе, а я уже буду сидеть на игре [Verse 2: Mono] Привет, кент или слушатель Куплет дослушай мой в своих наушниках Ведь я писал его немного пьяным И мы действительно берем это на улицах И несём сюда, чтобы быстрее выбраться Из ямы без нала, без помощи папы и мамы Мы верили в это, сначала висели на хатах Курили, читали и так беззаботно Всё так получалось Без тёлок и швали завистливых шавок Не ради той славы и денег шершавых Где музыка в массы и треки на шару Но это болото нас тянет и тянет всё глубже Уходят те, кто так нужен, внизу вода и лужи И я один в огромном городе среди всех продажных шкур Нам дали майк и шнур Я это запишу потом и выкину Чтобы тебе помогло и не слетел с катушек Шарил, кто друг, а кто лучший Помнил как жил, а не случай, просто по-трушному Слушай, слушай, слушай, слушай, брат Вложили сюда всю душу Как бы такая же, как эта правда Тупо верю в свое завтра Концерты руки, куча бабла, дым, свет неоновых ламп Мы с ней точно семья, я просто мечтал Ведь мы учились так жить Теперь, братик, скажи Как это стало для нас nostalgy?

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Monobeatsuxa
  • Чатти (4atty)