Смеялся (Laughed)

Lyrics
[Verse 1: 4atty] Я искренне смеялся в 2009-м В 13-м не искренне - нет тебя там Потом искал смех на дискотеках И вот 15-й, а тут я не смеялся, детка А у неё есть парень, у неё детские глаза У парня Гелендваге может папин Я в Калифорнии поставил кабриолет на гидравлику В центре включил на полную картавого Настала ночь, сказал: "Спокойной" Нашел любовь - смеюсь по-новой Я улыбаюсь, как никогда Я не помню тебя, взял в руки тетрадь И начал писать под минуса Всё уже хорошо, всё что было прошло Я не помню тебя, всё уже хорошо Я буду писать и улыбаться А вот и новые новости, ребрышки поджарились Всё мелодично так, как в треках панджаби Только больше, больше печали А ты ломаешься, а я кушаю печенье [Verse 2: Mono] Всё так и тот же дым с под капюшона Мы никуда не спешим - время давно обошло нас Братан останови, а как ты сам пешком тут? Запашёк дешевого района напомнит о прошлом Детство, которого лишен был Пыльное фото - на нём улыбки Значит весело смешно там и ничего не поменял бы Хотел бы заново, заново ещё так В памяти нечётко белые вишни Дом на Щёрса, темнота - её не вижу Губы на ощупь, закрываем занавес Так будет проще (так будет проще) Убитая гримерка, в ней наркотики, кенты Перед глазами сцена, руки людей из толпы Потом конец, в зале выключен прожектор Слили концерт, просто видео с планшета Ловлю моменты, монету кинул чтоб вернуться Я на своей планете, знаешь, тут не смеются И если бы я мог, я просто подарил бы смех Смех тебе [Outro: Mono] Смех всем Смех всем Смех всем Смех всем (смех всем, смех всем, смех всем) Смех всем
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Чатти (4atty)
- Monobeatsuxa