Я Беда (I’m Trouble)

Lyrics
[Verse 1: 4atty] Я опять молчу, а ты ябеда Звонишь по телефону, на телефоне яблоко Ты супер, а я около супермаркета И на комедии купил арахиса Буду смеяться целых полтора Целых полтора я пускал года полтора И о пептидах мозга последний реферат Мне как-то похуй, о чём там пишуть репера Потом наступит классный день - я изчезну Ты включишь классный трек, совместный с Эсчевским Классно улыбнешься, мне станет классно Я вспомнил первый класс - это ужасно Если б я мог, я б тебя лайкал в лагере Твои глаза - это сто процентов магия А я беда, ты всё рассказала маме Опять молчу в толпе, а ты ябеда [Chorus: Макстар] В свете фонаря дождик моросил Мы горели, но осталось мало сил Снова репачок прибил Там, где кто-то любил Закаляет тело Днепра вода Как же надоело мне провода Что-то в груди там колотется Хочет понять, как же о тебе заботиться [Bridge: 4atty] Я беда Я беда [Verse 2: Mono] Походу я беда, но я верю - повезёт мне Рядом никого, пустой район по немногу мокнет Ненадолго молю бога Чтобы вышло сонце, и прошло, как сон, всё Под рукой тетрадка, на тетрадке мысли Я рисую жизнь, в которой мы с тобой зависли Ведь я нашёл свою машину времени С тобой более мение было, мне нужен свет Но опять эти чёрные дыры вселенной (чёрные дыры) Твои глаза поглощают отменно (отменно) Я безнадёжный - ты без одежды Утром снежным рисую акварелью Я безнадёжный - ты без одежды Утром снежным тебя нет, и я в это не верю [Chorus: Макстар] В свете фонаря дождик моросил Мы горели, но осталось мало сил Снова репачок прибил Там, где кто-то любил Закаляет тело Днепра вода Как же надоело мне провода Что-то в груди там колотется Хочет понять, как же о тебе заботиться
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Макстар (Makstar)
- Чатти (4atty)
- Monobeatsuxa